KAMPALA CLASSIC UNDER 12 CATEGORY 2018

OrganizadorFederacionDirector del TorneoArbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeCalculo de eloFechaElo medio
CHESS LIFE ACADEMYUganda ( UGA )MUKALAZI JPHN VIANNEYETYANGAT AUGUSTINE40minJEVINE HOTELSistema Suizo - 2018/01/191027

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.RdDes 1Des 2Des 3
1 ndagire mary kevin1300UGA 28b1 11w1 4b1 15w1 2b1 5w1 9b1 6w18,00,037,5
2 wasswa paul0UGA 25b1 24w1 17b1 7w1 1w0 11b1 4b1 5w17,00,036,5
3 kawemba jerome0UGA 16w0 21b1/2 12w1/2 23b1 10w1 15b1 8w1 4w16,00,034,0
4 Bukenya Cloude 0UGA 21w1 5b1 1w0 10b1 22w1 7b1 2w0 3b05,00,042,5
5 ssemiyagi jeremiah louis0UGA 27w1 4w0 18b1 6b1 14w1 1b0 7w1 2b05,00,041,5
6 eng, ee ian0UGA 19b1 8w0 23b1 5w0 12w1 16b1 11w1 1b05,00,038,0
7 alex a0UGA 10w1 26b1 16w1 2b0 15b1 4w0 5b0 12w15,00,037,5
8 Ssengendo Jeremiah 0UGA 15w0 6b1 27w1 11w0 21b1 13w1 3b0 16b15,00,034,5
9 Melinda Muhiire Martha 1100UGA 23w1 22b1 15w0 16b1 11w0 18b1 1w0 20b15,00,034,0
10 s, rishabh0UGA 7b0 31w1 28b1 4w0 3b0 17w1 18w1 15b15,00,031,0
11 kagimu christian0UGA 12w1 1b0 26w1 8b1 9b1 2w0 6b0 13w1/24,50,042,0
12 Wakabi Titus 0UGA 11b0 25w1 3b1/2 17w1 6b0 22w1 14w1 7b04,50,034,5
13 namiro ada1200UGA 18w1 16b0 14w1 22b0 26w1 8b0 23w1 11b1/24,50,031,0
14 Agaba David 0UGA 29b1 17w1/2 13b0 21w1 5b0 19w1 12b0 24w14,50,029,5
15 Bwembo Jeremiah 0UGA 8b1 19w1 9b1 1b0 7w0 3w0 22b1 10w04,00,041,0
16 Nkobazambogo Pius 0UGA 3b1 13w1 7b0 9w0 29b1 6w0 26b1 8w04,00,035,0
17 Namagga Virginia 0UGA 32w1 14b1/2 2w0 12b0 20w1/2 10b0 25b1 22w14,00,032,5
18 kyomuhendo patience0UGA 13b0 20b1 5w0 24w1 25b1 9w0 10b0 26w14,00,031,0
19 Wakabi Grace 0UGA 6w0 15b0 20w0 31w1 24b1 14b0 28w1 23b14,00,025,5
20 Nkanji Mathew 1200UGA 22b0 18w0 19b1 29w0 17b1/2 21w1 27b1 9w03,51,028,0
21 ssempala jonathan0UGA 4b0 3w1/2 31b1 14b0 8w0 20b0 30w1 29w13,50,030,0
22 Mbaiza Reina 0UGA 20w1 9w0 24b1 13w1 4b0 12b0 15w0 17b03,00,033,0
23 munir ahmad0UGA 9b0 32b1 6w0 3w0 27b1 29w1 13b0 19w03,00,031,5
24 dr azaz i mathakiya0UGA 33w+ 2b0 22w0 18b0 19w0 32w1 29b1 14b03,00,030,0
25 Ssebitalo Daniel 0UGA 2w0 12b0 32w+ 27b1 18w0 26b0 17w0 31w13,00,029,0
26 nkangi matthew0UGA 31b1 7w0 11b0 28w1 13b0 25w1 16w0 18b03,00,027,5
27 Atalia Keza 0UGA 5b0 29w1 8b0 25w0 23w0 30b1 20w0 28b13,00,026,0
28 Kinaalwa Joseph 0UGA 1w0 33b1 10w0 26b0 30w0 31b1 19b0 27w02,00,031,0
29 sidharth0UGA 14w0 27b0 33w+ 20b1 16w0 23b0 24w0 21b02,00,026,5
30 Ahereza Albert 0UGA -0 -0 -0 -0 28b1 27w0 21b0 32b+2,00,024,5
31 Muwonge Aionah 1000UGA 26w0 10b0 21w0 19b0 33w+ 28w0 32b+ 25b02,00,023,0
32 Musoke Malcom 1100UGA 17b0 23w0 25b- 33w+ -0 24b0 31w- 30w-1,00,023,0
33 Ssonko Nicholas 0UGA 24b- 28w0 29b- 32b- 31b- -0 -0 -00,00,020,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN