Lijaque Primaria Baja 2018-2019 Clausura Jornada 5
Federacion | Arbitro principal | Control de tiempo | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Mexico ( MEX ) | Ramirez Osio Julio Adrian | 20+10 | Queretaro, Qro | Sistema Suizo por Equipos | - | 2019/06/08 | 1000 |
Clasificación
1. 01ACE AZUL (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 7,5) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Leonardo | 0 | MEX | 2,0 | 4,0 | ||
2 | Arturo | 0 | MEX | 1,0 | 4,0 | ||
3 | Fernanda | 0 | MEX | 1,5 | 4,0 | ||
4 | Eduardo | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
5 | Valentina | 0 | MEX | 0,0 | 4,0 | ||
2. 02GRANVILLE (Elo medio:1000 / Des 1: 8 / Des 2: 14) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Medina Mendoza Yendri | 0 | MEX | 2,0 | 4,0 | ||
2 | Espinoza Toledo Sofia | 0 | MEX | 2,5 | 4,0 | ||
3 | Espinoza Toledo Luis | 0 | MEX | 3,5 | 4,0 | ||
4 | Ramirez Jibaja Luis | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
5 | Inlclan Ortiz Jared | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
3. 03CELTA (Elo medio:1000 / Des 1: 6 / Des 2: 15) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Sanchez Guillermo | 0 | MEX | 4,0 | 4,0 | ||
2 | Sanchez Mauricio | 0 | MEX | 4,0 | 4,0 | ||
3 | Gijon Israel | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
4 | Flores Juan Enrique | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
5 | Gonzalez Lana | 0 | MEX | 1,0 | 4,0 | ||
4. 04ACE VERDE (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 12) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Alejandro | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
2 | Sophie | 0 | MEX | 2,5 | 4,0 | ||
3 | Angeles Maximiliano | 0 | MEX | 2,5 | 4,0 | ||
4 | Baltazar Maximiliano | 0 | MEX | 1,0 | 4,0 | ||
5 | Emiliano | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
5. 05BOSQUES ARCOS ROJO (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 12) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Sanchez Zahir | 0 | MEX | 2,0 | 4,0 | ||
2 | Zayas Emmanuel | 0 | MEX | 2,0 | 4,0 | ||
3 | Yhip Renata | 0 | MEX | 1,0 | 3,0 | ||
4 | Manriquez Carlo | 0 | MEX | 2,0 | 3,0 | ||
5 | Licea Isaac | 0 | MEX | 3,0 | 3,0 | ||
44 | Escudero Leonardo | 0 | MEX | 2,0 | 3,0 | ||
6. 06LIMECA (Elo medio:1000 / Des 1: 0 / Des 2: 4) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Bue Nayeli | 0 | MEX | 1,0 | 4,0 | ||
2 | Torres Mateo | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
3 | Wu David | 0 | MEX | 0,0 | 4,0 | ||
4 | Poot Marie | 0 | MEX | 0,0 | 4,0 | ||
7. 07BOSQUES ARCOS AMARILLO (Elo medio:1000 / Des 1: 4 / Des 2: 6) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Casarez Eduardo | 0 | MEX | 1,0 | 4,0 | ||
2 | Escobar Luis Alejandro | 0 | MEX | 0,0 | 4,0 | ||
3 | Matus Edgardo | 0 | MEX | 2,0 | 3,0 | ||
4 | Quijano Maria Ines | 0 | MEX | 1,0 | 3,0 | ||
5 | Matus Juan Pablo | 0 | MEX | 2,0 | 3,0 | ||
6 | Vega Eduardo | 0 | MEX | 0,0 | 3,0 | ||
8. 08LENOX (Elo medio:1000 / Des 1: 2 / Des 2: 6,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Ochoa Castro Pedro Manuel | 0 | MEX | 1,0 | 4,0 | ||
2 | Diaz Solis Pedro Manuel | 0 | MEX | 1,0 | 4,0 | ||
3 | Vega Salazar Roberto | 0 | MEX | 1,5 | 4,0 | ||
4 | De Leon Romero Luis Alberto | 0 | MEX | 3,0 | 4,0 | ||
5 | Pineda Romero Sofia Fernanda | 0 | MEX | 0,0 | 4,0 |