Juegos Deportivos CODICADER U-14 - BlitzFemenino
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Control de tiempo | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CONDEPAH | Honduras ( HON ) | Ismael Ochoa | IA Mario Garay | 25 minutos finish por jugador | Tegucigalpa, Honduras | Liga por equipos | - | 2019/08/22 | 1147 |
Clasificación
1. Nicaragua (Elo medio:1063 / Des 1: 15 / Des 2: 6) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Martinez Orozco Cristiana Yorlene | 1376 | NCA | 6107079 | 4,5 | 5,0 | |
2 | Serrano Herrera Daniela De Andrea | 0 | NCA | 6107168 | 1,5 | 5,0 | |
3 | Jimenez Luzmar | 0 | NCA | 3,5 | 5,0 | ||
4 | Munoz Anahi | 0 | NCA | 3,0 | 5,0 | ||
5 | Maradiaga Kihara | 0 | NCA | 1,0 | 5,0 | ||
6 | Gonzalez Genesis | 0 | NCA | 1,5 | 5,0 | ||
2. El Salvador (Elo medio:1256 / Des 1: 21 / Des 2: 9) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | CM | Perez Damaris Nicole | 1696 | ESA | 6705324 | 4,0 | 5,0 |
2 | Barahona Dalila Yamileth | 1529 | ESA | 6705740 | 5,0 | 5,0 | |
3 | Henriquez Gladys | 0 | ESA | 1,0 | 5,0 | ||
4 | Aguirre Katherine Marisol | 0 | ESA | 6708145 | 2,0 | 5,0 | |
5 | Rodriguez Yanci Andrea | 1311 | ESA | 6706681 | 5,0 | 5,0 | |
6 | De La Cruz Karen Tatiana | 0 | ESA | 6708307 | 4,0 | 5,0 | |
3. Honduras (Elo medio:1209 / Des 1: 10,5 / Des 2: 1) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Hernandez Karla | 0 | HON | 0,0 | 5,0 | ||
2 | Viana Valeria | 0 | HON | 8407100 | 0,0 | 5,0 | |
3 | Garcia Kimberly | 1626 | HON | 8405557 | 4,5 | 5,0 | |
4 | Vasquez Miranda Magny Yariel | 1308 | HON | 8403015 | 5,0 | 5,0 | |
5 | Caballero Lemus Dinora Alejandra | 1318 | HON | 8406073 | 1,0 | 5,0 | |
4. Panama (Elo medio:1069 / Des 1: 11,5 / Des 2: 3) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Gomez Morales Salma Patricia | 1274 | PAN | 6606598 | 3,0 | 5,0 | |
2 | Guerra Floribeth | 0 | PAN | 6608477 | 1,5 | 5,0 | |
3 | Garcia Gonzalez Laritza | 0 | PAN | 6605354 | 1,0 | 5,0 | |
4 | Rodriguez Astrid | 0 | PAN | 1,0 | 5,0 | ||
5 | Lobo Jimenez Marielys | 1142 | PAN | 6605508 | 1,0 | 5,0 | |
6 | Ibarra Magaly | 0 | PAN | 4,0 | 5,0 | ||
5. Guatemala (Elo medio:1111 / Des 1: 15 / Des 2: 5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Ixcoy Diana | 0 | GUA | 2,0 | 5,0 | ||
2 | Tirado Leydy | 0 | GUA | 4,0 | 5,0 | ||
3 | Chamorro Yac Mallerly A. | 0 | GUA | 7305079 | 1,0 | 5,0 | |
4 | Alarcon Nancy | 0 | GUA | 0,5 | 5,0 | ||
5 | Juarez Garcia Daniela | 1667 | GUA | 7302703 | 4,0 | 5,0 | |
6 | Alva Gomez Katherine A. | 0 | GUA | 7304021 | 3,5 | 5,0 | |
6. Costa Rica (Elo medio:1151 / Des 1: 17 / Des 2: 6) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Rodriguez Quesada Ashley Tamara | 0 | CRC | 6521037 | 1,5 | 5,0 | |
2 | Bonilla Urena Lesly Yuliana | 0 | CRC | 6520880 | 3,0 | 5,0 | |
3 | Huaman Bengoa Valeska Priscila | 1323 | CRC | 6516777 | 4,0 | 5,0 | |
4 | Rodriguez Retana Sofia | 1276 | CRC | 6514308 | 3,5 | 5,0 | |
5 | Solano Saltachin Ruth | 1308 | CRC | 6507174 | 3,0 | 5,0 | |
6 | Barrantes Jimenez Keisy | 0 | CRC | 6520871 | 2,0 | 5,0 |