Liga Pirotskog i Toplickog okruga

OrganizadorFederacionArbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeCalculo de eloFechaElo medio
Sahovski savez Pirotskog okrugaSerbia ( SRB )Randjelovic, Dragana FA90 min + 30 sec per moveDimitrovgradLiga por equiposElo internacional2019/11/30 al 2019/12/011412

Clasificación

1. SK Jedinstvo Bela Palanka (Elo medio:1881 / Des 1: 6 / Des 2: 11,5) Capitan: Zoran Kalajdzic
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Manic Dragan2078SRB937207 2,03,0
2 Djuric Ranko1971SRB925217 1,03,0
3 Nikolic Sava N R2004SRB917400 1,03,0
4 Jovanovic Dragan N1916SRB952400 0,53,0
5 Kalajdzic Zoran1812SRB952419 1,03,0
6 Veselinovic Branislav1834SRB962147 1,53,0
7 Djordjevic Novica1749SRB952397 0,00,0
8 Krstic Mihajlo1621SRB968650 3,03,0
9 Stamenkovic Misa1681SRB959987 0,00,0
10 Milosevic Miroslav0SRB9200457 1,53,0
11 Andrejevic Ugljesa0SRB9201054 0,00,0
12 Djordjevic Miljan0SRB952370 0,00,0
13 Rajkovic Petar0SRB957380 0,00,0
14 Jovanovic Veroljub0SRB 0,00,0
15 Krstic Miroslav0SRB992526 0,00,0
16 Vacic Emina0SRB 0,00,0
2. SK Caribrod Dimitrovgrad (Elo medio:2040 / Des 1: 9 / Des 2: 21,5) Capitan: Roki Stoimenov
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1FMBadev Kiril2134BUL2901986 2,02,0
2 Stanojevic Ilija2071SRB959995 3,03,0
3 Djukic Nebojsa2107SRB920835 1,52,0
4 Stoimenov Roki2051SRB925640 3,03,0
5 Stoimenov Ivan2068SRB935280 0,00,0
6 Bozilov Dragan1981SRB906620 3,03,0
7 Igic Vladan1921SRB906824 1,52,0
8 Bozilov Novica1989SRB938556 1,52,0
9 Stojanovic Vladica1899SRB907383 1,02,0
10 Djordjevic Lazar1862SRB902080 3,03,0
11 Aleksov Mladen1701SRB906522 0,00,0
12 Najdanovic Veljko1694SRB985791 0,00,0
13 Pejcic Marko1181SRB986550 0,00,0
14 Delcev Andjela1052SRB986526 0,00,0
15 Markov Ivica0SRB906930 2,02,0
16 Stoimenov Vanja0SRB 0,00,0
3. OSK Balkanski Dimitrovgrad (Elo medio:1533 / Des 1: 0 / Des 2: 5,5) Capitan: Dragan Jovicic
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Jonic Vladimir2153SRB937193 0,00,0
2 Jonic Dragisa2084SRB906913 0,53,0
3 Stojanovic Ivan R1799SRB957402 0,00,0
4 Djelic Jovan1420SRB968102 0,53,0
5 Lilic Nikola1413SRB987085 0,53,0
6 Todorov Nemanja1398SRB986577 1,03,0
7 Milenov Slobodan0SRB952451 1,53,0
8 Andric Borivoje0SRB906530 0,00,0
9 Mitov Sasko0SRB952460 0,00,0
10 Nakov Stefan0SRB992062 0,03,0
11 Stoimenov Jana0SRB992070 0,53,0
12 Zarkov Milica0SRB992089 1,03,0
13 Jovicic Dragan0SRB964522 0,00,0
14 Delcev Milena0SRB 0,00,0
15 Sokolov Slavca0SRB 0,00,0
16 Georgijev Sinisa0SRB964654 0,00,0
4. SK Cugerasi Kursumlija (Elo medio:1239 / Des 1: 3 / Des 2: 9,5) Capitan: Dejan Smiljkovic
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Smiljkovic Dejan1951SRB948624 0,53,0
2 Markovic Nikola Z1960SRB984914 1,53,0
3 Todorovic Zoran Do0SRB948640 2,03,0
4 Micovic Milos0SRB976741 1,53,0
5 Djordjevic Nenad M0SRB948519 0,53,0
6 Markovic Bratimir0SRB948560 2,02,0
7 Milanovic Bojan Cedomir0SRB 1,03,0
8 Savic Vladimir D0SRB984930 0,52,0
9 Radojicic Obrad0SRB970360 0,02,0
10 Markovic Zoran Rat0SRB970344 0,00,0
11 Aleksic Zoran0SRB970310 0,00,0
12 Mikic Zvonimir0SRB974072 0,00,0
13 Milenkovic Radomir0SRB 0,00,0
14 Dosovic Radoljub0SRB 0,00,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN