CENTRUL DE RECREERE SI DEZVOLTARE GOLESCU-GRANT
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Arbitro | Control de tiempo | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DGASPC SECTOR 6 & PROTOIERIA CAPITALA | Rumania ( ROU ) | GORONESCU NICOLAE | MAVRODIN MARIN | CANDEA GHEORGHE | 5min/10sec | Aleea Tibles nr.64,Sector 6,Bucuresti( St.Studentesc strMaternitatea Giululesti) | Liga por equipos | - | 2020/02/01 | 1138 |
Clasificación
1. LTCOR (Elo medio:1685 / Des 1: 28 / Des 2: 14) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | I | Ulian Andrei-Octavian | 1719 | ROU | 1249860 | 7,0 | 7,0 |
2 | Dumitrescu Daniel | 1875 | ROU | 1256823 | 7,0 | 7,0 | |
3 | Prelipcean Eric-Matei | 1800 | ROU | 1263269 | 7,0 | 7,0 | |
4 | Anghel Teodor-Andrei | 1347 | ROU | 1253263 | 7,0 | 7,0 | |
5 | David Andrei | 1198 | ROU | 1261622 | 0,0 | 0,0 | |
2. PALAT1 (Elo medio:1000 / Des 1: 8 / Des 2: 4) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Baba Teodor | 0 | ROU | 2,0 | 7,0 | ||
2 | Leonte Matei | 0 | ROU | 2,0 | 7,0 | ||
3 | Stefan Mihai | 0 | ROU | 3,0 | 7,0 | ||
4 | Enache Albert | 0 | ROU | 1,0 | 7,0 | ||
5 | Bacaru Gabriel | 0 | ROU | 0,0 | 0,0 | ||
3. CIRESARII (Elo medio:1136 / Des 1: 14,5 / Des 2: 8) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Tariceanu Victor | 1544 | ROU | 1264664 | 5,5 | 7,0 | |
2 | Furfurica Iustin-Stefan | 0 | ROU | 1269321 | 3,0 | 7,0 | |
3 | Anghel Andreea-Roberta | 0 | ROU | 1294482 | 3,0 | 7,0 | |
4 | Pana Alex | 0 | ROU | 3,0 | 7,0 | ||
4. TOPOLOVENI (Elo medio:1000 / Des 1: 10 / Des 2: 4) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Rosu Dragos | 0 | ROU | 2,0 | 7,0 | ||
2 | Rosu David | 0 | ROU | 3,0 | 7,0 | ||
3 | Stanciu Darius | 0 | ROU | 2,0 | 7,0 | ||
4 | Dinita Mihail | 0 | ROU | 3,0 | 7,0 | ||
5. MIHAIL MARIN (Elo medio:1005 / Des 1: 17 / Des 2: 9) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Baetii Cristian-Teodor | 1019 | ROU | 1276654 | 3,0 | 7,0 | |
2 | Toma Iustin | 0 | ROU | 42201950 | 5,0 | 7,0 | |
3 | Priescu Andrei-Onoriu | 0 | ROU | 1291700 | 5,0 | 7,0 | |
4 | Stoica-Visan Nicolas | 0 | ROU | 1281941 | 4,0 | 7,0 | |
6. PALAT2 (Elo medio:1000 / Des 1: 1 / Des 2: 0) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Mutuliga Alexandru | 0 | ROU | 0,0 | 7,0 | ||
2 | Robu Diana | 0 | ROU | 0,0 | 7,0 | ||
3 | Aldea Gabriel | 0 | ROU | 0,0 | 7,0 | ||
4 | Miron Albert | 0 | ROU | 1,0 | 7,0 | ||
5 | Constantin Eduard | 0 | ROU | 0,0 | 0,0 | ||
7. ALCOR (Elo medio:1398 / Des 1: 23,5 / Des 2: 12) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Busuioc Stelian-Marian | 1622 | ROU | 1253018 | 5,5 | 7,0 | |
2 | Balaban Adrian | 1689 | ESP | 24506117 | 6,0 | 7,0 | |
3 | Grigore Radu-Andrei | 1166 | ROU | 1253476 | 6,0 | 7,0 | |
4 | Gego Matei | 1113 | ROU | 1264168 | 6,0 | 7,0 | |
5 | Ionita Alexandru | 0 | ROU | 1237209 | 0,0 | 0,0 | |
8. VIITORUL PANTELIMON (Elo medio:1000 / Des 1: 10 / Des 2: 5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Marin Daniel | 0 | ROU | 3,0 | 7,0 | ||
2 | Anastase Ioana | 0 | ROU | 2,0 | 7,0 | ||
3 | Ene Mihai | 0 | ROU | 2,0 | 7,0 | ||
4 | Istrate Andrei Petru | 0 | ROU | 3,0 | 7,0 | ||
5 | Istrate Clara Elena | 0 | ROU | 0,0 | 0,0 |