II liga CS ISTOK - podgrupa JUG

OrganizadorFederacionDirector del TorneoArbitro principalArbitro Adjunto PrincipalControl de tiempo (Standard)LugarTournament typeCalculo de eloFechaElo medio
Sahovski savez centralne SrbijeSerbia ( SRB )Milivoje MilivojevicIA Lukic, Igor M 930601NA Zlatanovic, Aleksandar 90237390 min. + 30 sec.NisLiga por equiposElo internacional2020/10/23 al 2020/10/252012

Clasificación

1. PROGRES - Pirot (Elo medio:2275 / Des 1: 11 / Des 2: 19,5)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1IMPaunovic Tomislav2329SRB900796 3,05,0
2IMDjokic Nenad2329SRB903809 4,05,0
3IMManic Jovica2262SRB901849 4,55,0
4FMTodorovic Bojan2280SRB917087 2,04,0
5FMNikolic Boban2248SRB905380 4,05,0
6 Pejcic Milutin2201SRB902802 0,00,0
7 Tonic Milos2112SRB952168 2,04,0
8 Ignjatovic Miroslav K2141SRB914797 0,00,0
9 Manic Ljubomir2121SRB902730 0,00,0
10 Mitic Milan1993SRB945560 0,02,0
2. NAIS - Nis (Elo medio:2274 / Des 1: 10 / Des 2: 18)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1FMStamenkovic Boban2323SRB920371 0,00,0
2FMMladenovic Stefan2294SRB942227 3,55,0
3FMZivkovic Marko2220SRB927325 1,55,0
4FMZivkovic Nemanja2296SRB942154 4,05,0
5FMLivaja Mario2298SRB934739 3,55,0
6FMZivic Dragan2209SRB904740 2,04,0
7FMKulak Dejan2186SRB916820 0,00,0
8FMDjordjevic Dejan N2166SRB913316 2,54,0
9FMLazarevic Slobodan2211SRB917672 1,02,0
10FMBakic Dragan2156SRB905542 0,00,0
11 Sundric Dragan1969SRB943541 0,00,0
12 Petkovic Miodrag1919SRB954373 0,00,0
3. NIS - Nis (Elo medio:2096 / Des 1: 0 / Des 2: 10,5)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1IMMaksimovic Branimir2305SRB901490 3,05,0
2FMMitrovic Darko R2188SRB927023 3,05,0
3FMVulicevic Bratimir2133SRB917818 0,55,0
4 Ilic Slobodan S2035SRB912883 0,00,0
5 Kraguljac Pero1967SRB930938 2,55,0
6 Petkovic Robert1949SRB942588 0,05,0
7 Rancic Djordje1942SRB975842 1,55,0
8 Dinic Vladan1931SRB939846 0,00,0
9 Perunovic Ljubivoje1782SRB920967 0,00,0
10 Robavs Aleksa1748SRB976865 0,00,0
4. SVITANJA - Nis (Elo medio:2177 / Des 1: 3 / Des 2: 11)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Todorovic Nenad I2305SRB912832 2,05,0
2IMIlic Zoran S2292SRB901733 2,05,0
3 Petrovic Dragan R2142SRB920770 1,05,0
4FMRadoja Djordje2171SRB904643 2,05,0
5 Djukic Nebojsa2114SRB920835 0,00,0
6AIMCiric Pavle1974SRB974641 2,05,0
7 Milosavljevic Ivan2031SRB937223 2,05,0
8 Ristic Boban2039SRB922730 0,00,0
9 Bogdanovic Dragan1914SRB902071 0,00,0
10 Cvetkovic Zoran1660SRB948500 0,00,0
11 Jovanovic Milos S0SRB915106 0,00,0
12 Savic Jovica0SRB902250 0,00,0
5. KURSUMLIJA - Kursumlija (Elo medio:2173 / Des 1: 9 / Des 2: 15)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1 Stojiljkovic Stefan2140SRB937991 1,55,0
2FMDmitrovic Tomislav2223SRB921904 1,54,0
3 Krstic Andrija Marko2147SRB958794 2,55,0
4 Miljkovic Mihajlo2225SRB922757 2,55,0
5IMRaicevic Ivica2107SRB902756 3,05,0
6 Arsic Djordje2193SRB901148 4,05,0
7 Marjanovic Miroslav2065SRB920339 0,00,0
8 Blazic Ivica1994SRB906611 0,01,0
9 Carapic Srdjan1889SRB906646 0,00,0
10 Kostic Dijana0SRB903566 0,00,0
11 Carapic Marko0SRB996840 0,00,0
12 Carapic Dusan0SRB996831 0,00,0
6. CAST I SLAVA - Pirot (Elo medio:2221 / Des 1: 10 / Des 2: 16)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPts.Partidas
1FMStoyanov Tsvetan2387BUL2917173 2,05,0
2WGMDjingarova Emilia2217BUL2903229 0,00,0
3 Stanojevic Ilija2239SRB959995 2,55,0
4FMMincic Srbislav2165SRB916951 2,55,0
5 Trickovic Borivoje2243SRB904961 1,55,0
6IMLjubisavljevic Zivojin Z2072SRB902896 4,05,0
7WFMRandjelovic Dragana2036SRB911240 0,00,0
8 Arandjelovic Aleksandar Z1907SRB918830 3,55,0
9 Mitic Ivan M1894SRB968145 0,00,0
10 Djelic Jovan1464SRB968102 0,00,0
11 Vidanovic Branka1302SRB985821 0,00,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN