5.ligaB13
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Arbitro | Control de tiempo | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
SZNK | Eslovaquia ( SVK ) | Tomas Imre | Tomas Imre | Tomas Imre | 1,5h | Nitriansky kraj | Liga por equipos | Elo nacional | 2011/10/22 al 2012/03/17 | 1305 |
Clasificación
1. SK TJ Slovan Zeliezovce B (Elo medio:1510 / Des 1: 17 / Des 2: 24) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | Kakacka Jozef | 1780 | SVK | 4,0 | 8,0 | |
2 | Nagy Arpad | 1475 | SVK | 5,0 | 10,0 | |
3 | Farkas Istvan | 1411 | SVK | 8,5 | 10,0 | |
4 | Kuruc Stefan | 1375 | SVK | 6,5 | 10,0 | |
2. SK Jur nad Hronom (Elo medio:1200 / Des 1: 7 / Des 2: 14,5) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | Kollar Bronislav | 1221 | SVK | 3,0 | 7,0 | |
2 | Kovacs Jozef | 1179 | SVK | 3,0 | 7,0 | |
3 | Belov Zdenko | 1170 | SVK | 3,5 | 9,0 | |
4 | Garaj Ladislav | 1000 | SVK | 1,5 | 6,0 | |
5 | Toth Peter | 1000 | SVK | 0,0 | 2,0 | |
6 | Toth Jan | 1000 | SVK | 3,5 | 8,0 | |
7 | Lentvorszki Pavel | 1000 | SVK | 0,0 | 1,0 | |
3. SK Levice E (Elo medio:1260 / Des 1: 6 / Des 2: 10,5) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | Lecky Juraj | 1639 | SVK | 3,5 | 5,0 | |
2 | Sovic Pavol | 1000 | SVK | 4,0 | 7,0 | |
3 | Valkovic Radoslav | 1000 | SVK | 0,0 | 1,0 | |
4 | Szekely Peter | 1000 | SVK | 1,0 | 8,0 | |
5 | Gallo Gabriel | 1000 | SVK | 0,0 | 6,0 | |
6 | Zilkay Dominik | 1000 | SVK | 0,0 | 6,0 | |
7 | Musinsky Peter | 1000 | SVK | 0,0 | 2,0 | |
8 | Kostolanyi Simon | 1000 | SVK | 2,0 | 4,0 | |
4. SK Cata (Elo medio:1281 / Des 1: 6 / Des 2: 14,5) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | Memersheimer Frantisek | 1489 | SVK | 4,5 | 9,0 | |
2 | Varga Jan | 1234 | SVK | 2,5 | 10,0 | |
3 | Antal Ladislav | 1125 | SVK | 0,5 | 3,0 | |
4 | Szobi Adam | 1047 | SVK | 2,0 | 9,0 | |
5 | Szobi Szabolcs | 1000 | SVK | 5,0 | 8,0 | |
5. SK Kamenny Most B (Elo medio:1736 / Des 1: 28 / Des 2: 31) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | Palinkas Balint | 1726 | SVK | 5,5 | 9,0 | |
2 | Toth Kurucz Ondrej | 1838 | SVK | 2,0 | 2,0 | |
3 | Kormos Ladislav | 1750 | SVK | 6,5 | 8,0 | |
4 | Kerek Miroslav | 1630 | SVK | 0,0 | 0,0 | |
5 | Meszaros Adam | 1552 | SVK | 9,0 | 10,0 | |
6 | Schmidt Jan | 1630 | SVK | 6,0 | 9,0 | |
7 | Juhasz Ladislav | 1476 | SVK | 2,0 | 2,0 | |
8 | Tarr Stefan | 1476 | SVK | 0,0 | 0,0 | |
6. SK TJ Slovan Zeliezovce C (Elo medio:1506 / Des 1: 22 / Des 2: 24,5) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | Memersheimer Frantisek | 1764 | SVK | 4,5 | 8,0 | |
2 | Cuth Ludovit | 1552 | SVK | 6,5 | 8,0 | |
3 | Meszaros Vojtech | 1507 | SVK | 4,5 | 8,0 | |
4 | Forbak Dusan | 1030 | SVK | 6,0 | 9,0 | |
5 | Polcsak Robert | 0 | SVK | 3,0 | 3,0 |