KP II

OrganizadorFederacionDirector del TorneoArbitro principalControl de tiempo (Standard)Tournament typeCalculo de eloFechaElo medio
KSSKVRepublica Checa ( CZE )Robert RadicsLadislav Hajsman90'+30'+30''Liga por equiposElo nacional, Elo internacional2021/10/17 al 2022/02/271538

Clasificación

1. Banik Habartov B (Elo medio:1873 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPartidas
1 Folta Vaclav1946CZE336319 0,0
2 Prochazka Bedrich1914CZE354104 0,0
3 Tomascin Petr1863CZE343897 0,0
4 Most Zdenek1972CZE308102 0,0
5 Wiedermann Jan1735CZE346462 0,0
6 Jezek Josef1804CZE350192 0,0
7 Dolezalek Cestmir1815CZE363170 0,0
8 Belko Milos1605CZE23735627 0,0
9 Vachulka Vaclav1533CZE343919 0,0
10 Pokora Lubomir1748CZE323926 0,0
11 Loos Bedrich1592CZE23735678 0,0
12 Krizek Pavel0CZE23714646 0,0
13 Hladky Petr1604CZE346420 0,0
14 Cervenka Ervin0CZE23735643 0,0
15 Hruza Miroslav1919CZE327220 0,0
16 Kasal Radek1673CZE363260 0,0
2. Tepla (Elo medio:1755 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPartidas
1 Kruta Jaroslav1863CZE393975 0,0
2 Kacirek Jakub1753CZE389900 0,0
3 Kurfurst Oldrich1878CZE363332 0,0
4 Zamorsky Ladislav1786CZE320315 0,0
5 Partl Miloslav1839CZE329827 0,0
6 Mazura Karel1636CZE23727446 0,0
7 Mikus Vladimir0CZE 0,0
8 Valecka Karel1645CZE 0,0
9 Klepal Martin1641CZE330973 0,0
10 Horna Sava1435CZE23724650 0,0
11 Bocek Adam1263CZE23739878 0,0
12 Haftar Bohdan1329CZE23707453 0,0
13 Peroutka Vojtech0CZE 0,0
14 Klepal Kaspar1395CZE 0,0
15 Dedouch Pavel1302CZE 0,0
16 Soukup Jakub0CZE 0,0
3. SK Karlovy Vary B (Elo medio:1841 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPartidas
1 Lorenc Tomas2155CZE313203 0,0
2 Srba Stanislav1913CZE364720 0,0
3 Vanek Bohuslav1866CZE356271 0,0
4 Lorencova Vera1865CZE321397 0,0
5 Pastierik Peter1751CZE380610 0,0
6 Lusk Jiri1760CZE356026 0,0
7 Gruss Petr1721CZE321559 0,0
8 Klima Vaclav1698CZE355976 0,0
9 Kosek Lubomir1674CZE337080 0,0
10 Veselovsky Miroslav1665CZE356298 0,0
11 Majstrova Alzbeta1544CZE351709 0,0
12 Pospisil Adolf1605CZE356131 0,0
13 Filip Miroslav1549CZE23733594 0,0
14 Sednev Radek1570CZE321958 0,0
15 Majstr Tomas1479CZE 0,0
16 Stehlik Martin1333CZE23735716 0,0
17 Matejka Matyas1265CZE23719370 0,0
18 Romanko Diana0CZE 0,0
19 Ugrenovich Jaroslav1035CZE23736615 0,0
20 Cervinka Vojtech0CZE 0,0
4. Tasovice B (Elo medio:1786 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPartidas
1 Zikes Vaclav1992CZE310689 0,0
2 Maglia Pavel1944CZE310360 0,0
3 Vanko Jiri1856CZE308510 0,0
4 David Ladislav1690CZE355747 0,0
5 Muller Vladimir1645CZE356093 0,0
6 Stastny Jiri1635CZE387177 0,0
7 Strela Petr1551CZE356220 0,0
8 Uhlir Zdenek1474CZE23702800 0,0
9 Suljakovic Ibrisim1426CZE397172 0,0
10 Fuksa Miroslav0CZE 0,0
11 Dudek Jan0CZE 0,0
12 Kopecky Frantisek1719CZE363308 0,0
13 Zemba Ladislav1627CZE23702826 0,0
14 Andel Jaroslav1595CZE355607 0,0
15 Ruzickova Helena1423CZE338192 0,0
16 Ehlich Vladislav1804CZE355810 0,0
17 Dudek Jan1296CZE23702702 0,0
5. Spartak Chodov A (Elo medio:1728 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPartidas
1 Elias Miroslav2063CZE331511 0,0
2 Radics Robert1792CZE361003 0,0
3 Stuska Premysl1777CZE349011 0,0
4 Steinfeld Jan1794CZE322458 0,0
5 Vlasak Marcel1743CZE333670 0,0
6 Vavra David1718CZE395846 0,0
7 Vojir Vaclav1354CZE23702818 0,0
8 Cervenka Jakub1386CZE23711264 0,0
9 Stuska Jan1551CZE358738 0,0
10 Zeleznik Ondrej1132CZE396729 0,0
11 Bulka Ondrej0CZE 0,0
12 Zrust Lukas1200CZE23736666 0,0
13 Kusova Nikola1213CZE23733705 0,0
14 Zrust Ales1016CZE23730900 0,0
6. Ostrov A (Elo medio:1796 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPartidas
1 Kandrik Antonin2088CZE336971 0,0
2 Simandl Libor1902CZE343862 0,0
3 Kandrik Antonin1775CZE355968 0,0
4 Hajsman Ladislav1770CZE349585 0,0
5 Latislav Milan1732CZE356018 0,0
6 Vastl Oldrich1788CZE356280 0,0
7 Setka Vlastimil1691CZE356190 0,0
8 Cornyj Milan1624CZE355739 0,0
9 Vymazal Jan1588CZE 0,0
10 Janecky Jaroslav1588CZE369977 0,0
11 Zikavsky Rudolf1574CZE358754 0,0
12 Husak Vasil1524CZE321796 0,0
13 Antos Jiri0CZE 0,0
7. Hroznetin A (Elo medio:1775 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPartidas
1 Mestl Martin1914CZE363367 0,0
2 Hlavac Rudolf1966CZE304891 0,0
3 Sykora Robert1735CZE356247 0,0
4 Molnar Ladislav1748CZE337552 0,0
5 Janousek Ladislav1608CZE344443 0,0
6 Hujsl Jan1549CZE23735651 0,0
7 Ornet Tomas1652CZE337765 0,0
8 Rams Milan1640CZE387150 0,0
9 Griec Milan1553CZE336440 0,0
10 Ondrejat Miroslav1938CZE306800 0,0
11 Tamas Imrich1560CZE393649 0,0
12 Liska Jiri1344CZE 0,0
13 Fiala Rostislav1402CZE393630 0,0
14 Baca Petr1439CZE393614 0,0
15 Bartova Eva1234CZE393622 0,0
16 Kriegel Karel1441CZE23735660 0,0
17 Sedlak Josef1416CZE23735694 0,0
18 Sedlacek Roman1270CZE23725583 0,0
19 Polacek Michal1117CZE 0,0
8. Tietz D (Elo medio:1650 / Des 1: 0 / Des 2: 0)
M. NombreEloFEDFIDE-IDPartidas
1 Fric Pavel2032CZE336343 0,0
2 Ocenasek Jan1710CZE23716630 0,0
3 Hajsman Martin1666CZE344427 0,0
4 Tegda Jindrich1439CZE23721804 0,0
5 Tegda Vojtech1327CZE23723424 0,0
6 Bartos Jan1482CZE23730684 0,0
7 Seda Michaela1399CZE23723416 0,0
8 Dvorak Jan1273CZE23730722 0,0
9 Hroch Jiri2071CZE313700 0,0
10 Hroch Jiri1194CZE23730757 0,0
11 Kolar Jiri1401CZE23708719 0,0
12 Rozlivek Adam1079CZE23730846 0,0
13 Mader Roland1389CZE356050 0,0
14 Cabala Tadeas1258CZE364460 0,0
15 Koval Anna0CZE 0,0
16 Ocenasek Jakub1086CZE23730811 0,0
17 Siegl Robin1097CZE23730854 0,0
18 Sali Vojtech1067CZE23736542 0,0
19 Grosser Filip1100CZE 0,0
20 Pelisek Simon0CZE 0,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN