Jugend-Europameisterschaft U14 Mädchen

OrganizadorControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Europäische Schach-Union & Griechischer Schachbundz.B. 40 Züge in 2 StundenHalkidiki (Griechenland)Sistema SuizoElo nacional2000/10/02 al 2000/10/101346

Clasificación

Rk. Nombre1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2
1 Chistiakova Tamara 44b1 15w1 5b1 2w1 10b1 6w1 3b½ 4w½ 7b½7,584,01
2 Datuashvili Nona 41b1 17w1 8b1 1b0 11w½ 19w1 7b½ 5w1 3b½6,569,02
3 Zdebskaja Natalia 40b½ 25w1 10w½ 5b½ 21w1 11b1 1w½ 13b1 2w½6,564,03
4 Worek Joanna 28w1 8b0 26w1 7b1 14w1 13b0 15w1 1b½ 10w16,564,04
5 Muhren Bianca 18w1 27b1 1w0 3w½ 36b1 14b1 13w½ 2b0 12w16,063,05
6 Kadziolka Beata 9w½ 22b½ 28w1 8w1 20b1 1b0 10w½ 12b½ 15w16,060,06
7 Seps Monika 31w1 14b½ 33w½ 4w0 38b1 22b1 2w½ 23b1 1w½6,059,07
8 Papadopoulou Vera 35b1 4w1 2w0 6b0 33w1 20b½ 24w1 9b½ 13w16,058,08
9 Melia Salome 6b½ 42w1 12b0 13w0 37b1 36w1 19b1 8w½ 16b16,053,09
10 Rozic Vesna 37b1 38w1 3b½ 19w1 1w0 12b½ 6b½ 11w1 4b05,564,010
11 Lisouskaya Iryna 19b½ 13w1 20b½ 15w1 2b½ 3w0 14w1 10b0 21b15,557,011
12 Bednikova Stefka 26w1 21b½ 9w1 14b0 22w½ 10w½ 17b1 6w½ 5b05,057,012
13 Mehbalieva Nurlana 23w½ 11b0 29w1 9b1 25w1 4w1 5b½ 3w0 8b05,056,013
14WFStojanovic Andjelija 34b1 7w½ 36b1 12w1 4b0 5w0 11b0 17w½ 19b15,056,014
15 Toth Lili 16w1 1b0 31w1 11b0 23w1 28b1 4b0 20w1 6b05,054,015
16 Ismaylova Aytaj 15b0 41w1 17b½ 36w0 34b1 27w1 20w½ 29b1 9w05,048,016
17 Zawadzka Jolanta -1 2b0 16w½ 23b½ 24w½ 25b1 12w0 14b½ 32w15,048,017
18 Aghabekian Liana 5b0 34w½ 42b1 25w0 30b½ 23w0 40b1 28w1 29w15,039,018
19 Schlander Sabine 11w½ 23b1 21w1 10b0 27w1 2b0 9w0 24b1 14w04,553,019
20 Wilson Alexandra 39w½ 24b1 11w½ 33b1 6w0 8w½ 16b½ 15b0 23w½4,552,020
21 Rogule Agnija 32b1 12w½ 19b0 30w1 3b0 24b0 33w1 25b1 11w04,548,021
22 Zavgorodnya Olena 42b½ 6w½ 30b½ 38w1 12b½ 7w0 23b0 41w1 26b½4,546,022
23 Kirillova Varvara 13b½ 19w0 37b1 17w½ 15b0 18b1 22w1 7w0 20b½4,544,023
24 Doibani Lilia 36b½ 20w0 40b½ 44w1 17b½ 21w1 8b0 19w0 27w14,543,024
25 Pampalou Fotini 33w½ 3b0 35w1 18b1 13b0 17w0 30b1 21w0 37b14,543,025
26 Paduraru Veronica 12b0 32w1 4b0 40w1 28b0 34w½ 27b½ 35b1 22w½4,540,026
27 Van Weersel Brigitta 30b1 5w0 38b½ 34w1 19b0 16b0 26w½ 37w1 24b04,044,027
28 Mijovic Aleksandra 4b0 35w1 6b0 31b1 26w1 15w0 29b0 18b0 39w14,040,028
29 Stefanidou Maria-anna 38b0 37w½ 13b0 32w½ 42b1 31b1 28w1 16w0 18b04,038,029
30 Jakaityte Ruta 27w0 43b1 22w½ 21b0 18w½ 33b½ 25w0 39b½ 36w14,036,030
31 Gencer Asiye 7b0 44w1 15b0 28w0 41b1 29w0 37b0 42w1 40b14,032,031
32 Djeno Snjezana 21w0 26b0 41w0 29b½ 43b1 40w½ 34b1 36w1 17b04,030,032
33 Bermond Stephanie 25b½ 40w1 7b½ 20w0 8b0 30w½ 21b0 34w0 44w13,538,033
34 Makka Evanthia 14w0 18b½ 39w1 27b0 16w0 26b½ 32w0 33b1 35w½3,531,034
35 Chevannes Sabrina 8w0 28b0 25b0 43w1 40b½ 38w1 36b½ 26w0 34b½3,529,035
36 Romain Emeline 24w½ 39b1 14w0 16b1 5w0 9b0 35w½ 32b0 30b03,040,036
37 Dorrek Veronika 10w0 29b½ 23w0 41b1 9w0 39b½ 31w1 27b0 25w03,030,037
38 Goutioudi Kiriaki 29w1 10b0 27w½ 22b0 7w0 35b0 43w0 44b1 42w½3,030,038
39 Johnston Louri 20b½ 36w0 34b0 42w½ 44b½ 37w½ 41b½ 30w½ 28b03,029,039
40 Kull Kristelle 3w½ 33b0 24w½ 26b0 35w½ 32b½ 18w0 43b1 31w03,029,040
41 Pili Erika 2w0 16b0 32b1 37w0 31w0 44b1 39w½ 22b0 43w½3,026,041
42 Kanceldak Dalia 22w½ 9b0 18w0 39b½ 29w0 43b0 44w1 31b0 38b½2,522,042
43 Brekke Jorunn 30w0 44b0 35b0 32w0 42w1 38b1 40w0 41b½2,515,043
44 Mertes Marie 1w0 31b0 43w1 24b0 39w½ 41w0 42b0 38w0 33b01,519,044

Did you find it interesting? Share it!

ES EN