Jugendweltmeisterschaft Mädchen U10

OrganizadorControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Spanischer Schachbund und FIDEz.B. 40 Züge in 2 StundenOropesa del Mar, Castell¾n (Spanien)Sistema SuizoElo nacional2000/10/10 al 2000/10/241200

Clasificación

Rk. NombreElo1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.Rd10.Rd11.RdPts.Des 1
1 Tan Zhong Yi 0 12w1 27b1 34w1 8b1 2b½ 3w1 6w1 9b½ 4w1 5b0 7b19,00,0
2 Dronavalli Harika 0 56w1 42b1 28w1 4b1 1w½ 7b0 8b1 11w1 3w1 6b1 5w½9,00,0
3 Muzychuk Anna 0 5w1 38w1 13b1 6b½ 26w1 1b0 16w1 4w1 2b0 15b1 14w18,50,0
4 Tairova Alena 0 33b1 39w1 25b1 2w0 21b1 9w1 7w1 3b0 1b0 10w1 6w18,00,0
5 Baptista Ana 0 3b0 20w½ 55b1 18w½ 42b½ 30w1 34b1 7w1 15b½ 1w1 2b½7,50,0
6 Pham Bich Ngoc 0 7b½ 24w1 43b1 3w½ 16b1 11w1 1b0 10w1 8b1 2w0 4b07,00,0
7 Darbinyan Nune 0 6w½ 50b1 17w1 10b1 8w½ 2w1 4b0 5b0 9w1 11b1 1w07,00,0
8 Ignacz Maria 0 32b1 40w1 30b1 1w0 7b½ 26b1 2w0 20b1 6w0 18w½ 22b17,00,0
9 Lee Michelle 0 14w0 41b1 31w1 46b1 15w1 4b0 13b1 1w½ 7b0 25b1 12w½7,00,0
10 Golubenko Valentina 0 36b½ 35w1 18b1 7w0 37w1 27b½ 17w1 6b0 16w1 4b0 19w17,00,0
11 Saulyte Gabriele 0 25b0 23w1 19w1 12b1 28w1 6b0 27w1 2b0 24b1 7w0 18b17,00,0
12 Jankowska Maria 0 1b0 32w1 40b1 11w0 35b1 36w½ 18b1 15w0 34b1 13w1 9b½7,00,0
13 Avdeeva Viktoria 0 55w1 37b1 3w0 26w0 43b1 28b1 9w0 17b1 25w½ 12b0 15w16,50,0
14 Zhang Xichen 0 9b1 18w½ 26b0 41w0 39b1 21w1 25b0 43w1 35b1 23w1 3b06,50,0
15 V.k. Sindhu 0 43b0 22w1 24b1 25w1 9b0 38w½ 26b1 12b1 5w½ 3w0 13b06,00,0
16 Bodnarouk Anastasia 0 28w0 51b1 42w1 30b1 6w0 29b1 3b0 23w1 10b0 22w0 35b16,00,0
17 Traistaru Teodora 0 22b1 43w½ 7b0 44b½ 49w1 25w1 10b0 13w0 26b1 27b½ 20w½6,00,0
18 Melekhina Alisa 0 41w1 14b½ 10w0 5b½ 19w½ 37b1 12w0 53b1 20w1 8b½ 11w06,00,0
19 Buttner Natalia 0 45b1 30w0 11b0 40w1 18b½ 42w½ 35b½ 36w1 22b½ 21w1 10b06,00,0
20 Levchakova Alexandra 0 38b0 5b½ 52w1 21w0 45b1 53w1 36b1 8w0 18b0 34w1 17b½6,00,0
21 Alvarez Maria Florencia 0 51w1 28b0 37w½ 20b1 4w0 14b0 45w½ 40b1 42w1 19b0 25w16,00,0
22 Khazhomia Salome 0 17w0 15b0 32w1 50b1 29w0 31b½ 37w1 42b1 19w½ 16b1 8w06,00,0
23 Gencer Ozlem 0 29w0 11b0 50w½ 55b1 31w½ 32b1 28w1 16b0 45w1 14b0 39w16,00,0
24 Brih Tonatia 0 34w½ 6b0 15w0 51b0 54w1 46b1 31w1 30b1 11w0 32b½ 37w16,00,0
25 Feliciano Vanessa 0 11w1 29b1 4w0 15b0 46w1 17b0 14w1 27b1 13b½ 9w0 21b05,50,0
26 Livschitz Louiza 0 52w1 46b½ 14w1 13b1 3b0 8w0 15w0 29b½ 17w0 47b½ 42w15,50,0
27 Khazhomia Anuki 0 53b1 1w0 35b½ 45w1 34b1 10w½ 11b0 25w0 28b½ 17w½ 29b½5,50,0
28 Nadirjanova Nodira 0 16b1 21w1 2b0 36w1 11b0 13w0 23b0 39w1 27w½ 31b½ 32w½5,50,0
29 Somova Nadezda 0 23b1 25w0 39b½ 43w½ 22b1 16w0 38b½ 26w½ 37w0 44b1 27w½5,50,0
30 Pitonakova Adela 0 54w1 19b1 8w0 16w0 41b½ 5b0 49w1 24w0 31b0 55b1 47w15,50,0
31 Tang Tiffany 0 39b0 33w1 9b0 48w½ 23b½ 22w½ 24b0 49b1 30w1 28w½ 38b½5,50,0
32 Szekeres Nora 0 8w0 12b0 22b0 56w1 48b1 23w0 33b½ 41w1 43b1 24w½ 28b½5,50,0
33 Ivekovic Ivana 0 4w0 31b0 51w½ 52b½ 47w0 55b1 32w½ 37b0 54w1 53b1 45w15,50,0
34 Ozturk Kubra 0 24b½ 48w1 1b0 39w1 27w0 41b1 5w0 38b1 12w0 20b0 36b½5,00,0
35 Uzelac Iva 0 44w1 10b0 27w½ 49b½ 12w0 47b1 19w½ 51b1 14w0 37b½ 16w05,00,0
36 Stefanova Milena 0 10w½ 52b½ 47w1 28b0 44w1 12b½ 20w0 19b0 38w½ 45b½ 34w½5,00,0
37 Ohme Melanie 0 57w+ 13w0 21b½ 38w1 10b0 18w0 22b0 33w1 29b1 35w½ 24b05,00,0
38 Afonso Sara 0 20w1 3b0 46w½ 37b0 51w1 15b½ 29w½ 34w0 36b½ 42b½ 31w½5,00,0
39 Kasperek Joanna 0 31w1 4b0 29w½ 34b0 14w0 51b½ 46w1 28b0 53w1 40w1 23b05,00,0
40 Smith Hazel 0 47w1 8b0 12w0 19b0 50w1 44b0 48b1 21w0 51w1 39b0 53w15,00,0
41 Asami Marina 0 18b0 9w0 56b1 14b1 30w½ 34w0 53b0 32b0 55w1 43w½ 50b15,00,0
42 Robles Garcia Claudia 0 49w1 2w0 16b0 47b1 5w½ 19b½ 44w1 22w0 21b0 38w½ 26b04,50,0
43 Kim Yulia 0 15w1 17b½ 6w0 29b½ 13w0 49b½ 47w1 14b0 32w0 41b½ 44w½4,50,0
44 Khoo Selina 0 35b0 53w½ 48b1 17w½ 36b0 40w1 42b0 45b0 50w1 29w0 43b½4,50,0
45 Palkova Kaierinina 0 19w0 49b½ 54w1 27b0 20w0 56b1 21b½ 44w1 23b0 36w½ 33b04,50,0
46 Vetrila Sanda 0 58w+ 26w½ 38b½ 9w0 25b0 24w0 39b0 56b1 47w0 49b½ 54w14,50,0
47 Garcia Marcela 0 40b0 56w1 36b0 42w0 33b1 35w0 43b0 52w1 46b1 26w½ 30b04,50,0
48 Hoek Adriana 0 50w½ 34b0 44w0 31b½ 32w0 54b1 40w0 55b½ 56w½ 51b1 49w½4,50,0
49 Esposito Julie 0 42b0 45w½ 53b1 35w½ 17b0 43w½ 30b0 31w0 52b½ 46w½ 48b½4,00,0
50 Sumenjak Barbara 0 48b½ 7w0 23b½ 22w0 40b0 52b1 51w0 54w1 44b0 56b1 41w04,00,0
51 Lofgren Ragna 0 21b0 16w0 33b½ 24w1 38b0 39w½ 50b1 35w0 40b0 48w0 55w14,00,0
52 Alameda Gadea Aitana 0 26b0 36w½ 20b0 33w½ 53b0 50w0 55w½ 47b0 49w½ 54b1 56w14,00,0
53 Toral Navarro Laura 0 27w0 44b½ 49w0 54b1 52w1 20b0 41w1 18w0 39b0 33w0 40b03,50,0
54 Dragojevic Aleksandra 0 30b0 55w½ 45b0 53w0 24b0 48w0 56w1 50b0 33b0 52w0 46b01,50,0
55 Mendivil Rincon Zenia Isabell 0 13b0 54b½ 5w0 23w0 56b0 33w0 52b½ 48w½ 41b0 30w0 51b01,50,0
56 Rees Sioned 0 2b0 47b0 41w0 32b0 55w1 45w0 54b0 46w0 48b½ 50w0 52b01,50,0
57 Breslasvskaya Maria 0 37b- 0,00,0
58 Klink Elina 0 46b- 0,00,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN