Vivekananda Eductional Society UNDER17 GIRLS CHESS Championship
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Arbitro | Control de tiempo | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Vivekananda Vidyalaya,Thiruvottriyur | India ( IND ) | M A Velayudham | V Ravichandran | AL Palaniappan | 30minutes each | Vivekananda Vidyalaya,Tihiruvottriyur | Sistema Suizo por Equipos | - | 2012/07/06 | 1221 |
Clasificación
1. KUNDRATHUR (Elo medio:1315 / Des 1: 8,5 / Des 2: 4) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | VARSHA CR | 1660 | IND | 4,0 | 4,0 | |
2 | POOJA RAVISANKAR | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | |
3 | VARSHAA K | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
4 | POOJA R | 0 | IND | 1,0 | 2,0 | |
5 | MAHESHWARI J | 0 | IND | 0,5 | 2,0 | |
2. AMBATTUR (Elo medio:1250 / Des 1: 11 / Des 2: 6) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | ROSHINI G | 1400 | IND | 4,0 | 4,0 | |
2 | KRISHNAPRIYA S | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | |
3 | SRI VIDHYA S | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | |
4 | SANDHYA B | 0 | IND | 1,0 | 2,0 | |
5 | JANAVI | 0 | IND | 0,0 | 2,0 | |
3. THIRUVOTTRIYUR (Elo medio:1237 / Des 1: 10 / Des 2: 5) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | PAVITHRA V | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
2 | SIVETHIKA M | 0 | IND | 1,0 | 2,0 | |
3 | DEEPIKA M C | 1349 | IND | 4,0 | 4,0 | |
4 | MEENAKSHI CT | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | |
5 | PRIYANKA R | 0 | IND | 2,0 | 2,0 | |
4. AGARAMEL (Elo medio:1200 / Des 1: 2 / Des 2: 0) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | VINITHA P | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
2 | NITHU PS | 0 | IND | 0,0 | 4,0 | |
3 | PRIYANKA R | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
4 | SHARATHA PREETHA | 0 | IND | 0,0 | 2,0 | |
5 | RAM JAYSUDHA S | 0 | IND | 0,0 | 2,0 | |
5. CHITLAPAKKAM (Elo medio:1200 / Des 1: 10 / Des 2: 6) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | VISHALI V | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | |
2 | JANANI R S | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | |
3 | HARENITHA V M | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | |
4 | PAVITHRA P | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | |
6. CHROMEPET (Elo medio:1200 / Des 1: 8 / Des 2: 4) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | SHRUTHI S S | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
2 | JANANI M | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | |
3 | ANUSHA K | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
4 | YUVASRI V | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | |
7. JYOTHINAGAR (Elo medio:1200 / Des 1: 4,5 / Des 2: 2) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | ABINAYA R | 0 | IND | 0,0 | 3,0 | |
2 | HARINI J | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
3 | ISHWARYA A | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
4 | SOUNDARYA L | 0 | IND | 2,5 | 4,0 | |
5 | MADHUMITHA R | 0 | IND | 0,0 | 1,0 | |
8. KORATTUR (Elo medio:1200 / Des 1: 10 / Des 2: 5) | ||||||
M. | Nombre | Elo | FED | Pts. | Partidas | |
1 | SNEHA VL | 0 | IND | 3,0 | 4,0 | |
2 | MONIKA L | 0 | IND | 1,0 | 4,0 | |
3 | RAJESHWARI R | 0 | IND | 2,0 | 4,0 | |
4 | SUBASHRI G | 0 | IND | 4,0 | 4,0 | |
5 | ISHWARYA M | 0 | IND | 0,0 | 0,0 |