I CERTAMEN INFANTIL DE AJEDREZ CAT PREBENJAMÍN COLEGIO INTERNACIONAL SEK-CIUDALCAMPO

OrganizadorFederacionDirector del TorneoArbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeCalculo de eloFechaElo medio
COLEGIO INTERNACIONAL SEK-CIUDALCAMPOEspana ( ESP )Guillermo CabezaIA Eduardo Lopez10 minutosColegio Sek - CiudalcampoSistema Suizo - 2012/09/291200

Clasificación

Rk.NombreFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 reyes penas, sebastianESP 37b+ 8b1 29w1 2w1 9b1/2 4w1 5b16,521,529,524,75
2 fogue angelina, hugoESP 5w1 6b1 12w1 1b0 3w1 7b1 8w16,024,534,529,00
3 apaza, gabriela ericaESP 21w1 22b1 4b1/2 10w1 2b0 12w1 9b15,520,029,522,50
4 matorras munoz, enriqueESP 39w+ 26b1 3w1/2 11b1 8w1/2 1b0 13w15,022,031,016,50
5 ochoa gonzalez, hugoESP 2b0 30w1 19b1 17w1 18b1 9w1 1w05,020,028,017,50
6 martinez de diego, juanESP 13b1 2w0 8w0 29b1 20w1 18b1 16b15,019,527,517,00
7 lianes garcia, aliciaESP 38w+ 9w0 26b1 13w1 24b1 2w0 15b15,018,527,514,00
8 guillo longares, ceciliaESP 24b1 1w0 6b1 14w1 4b1/2 11w1 2b04,523,532,519,00
9 doval mancheno, pabloESP 34w+ 7b1 25w1 15b1 1w1/2 5b0 3w04,523,032,016,75
10 del noval nemeshazi, marioESP 28b+ 16b1 11w1/2 3b0 13w0 21b1 19w14,519,027,515,75
11 matorras munoz, rodrigoESP 30b1 19w1 10b1/2 4w0 17b1 8b0 12b14,519,025,515,75
12 pascual garrigos, lorenaESP 18b1 17w1 2b0 16w1 15b1 3b0 11w04,021,531,015,50
13 carpeno fernandez, diegoESP 6w0 28b1 22w1 7b0 10b1 32w1 4b04,019,526,512,50
14 vega castano, samuelESP 40b+ 20b1 15w0 8b0 23w1 16w0 25b14,018,526,010,00
15 herreros ruiz, jaime adrianESP 20w1 29b1 14b1 9w0 12w0 24b1 7w04,018,024,512,50
16 hidalgo ascaribay, diegoESP 36b1 10w0 27w1 12b0 25w1 14b1 6w04,017,523,011,00
17 guillo longares, victorESP 41b+ 12b0 35w1 5b0 11w0 36b1 24w14,015,521,05,00
18 gilart martin, danielaESP 12w0 31b1 32w1 25b1 5w0 6w0 22b1/23,517,524,08,75
19 guillo longares, isabelESP 42w+ 11b0 5w0 35b1 21w1/2 29w1 10b03,517,523,04,75
20 Jorge Abril Mario ESP 15b0 14w0 33b1 30w1 6b0 27w1 23w1/23,516,022,58,75
21 marot, oscarESP 3b0 24w0 36b1 26w1 19b1/2 10w0 30b13,515,021,07,75
22 herrera galvez, lydiaESP 35b1 3w0 13b0 31w1 32b0 30w1 18w1/23,513,019,06,75
23 Gomez Rodrigo Lucia ESP 31b1 25w0 24b0 32w1 14b0 33w1 20b1/23,513,018,07,75
24 rodriguez lopez, sergioESP 8w0 21b1 23w1 27b1 7w0 15w0 17b03,019,026,510,00
25 Nicolas Ibanez Adriana ESP 27w1 23b1 9b0 18w0 16b0 26w1 14w03,017,524,59,50
26 geelen alonso, oliverESP 33b1 4w0 7w0 21b0 35w1 25b0 29w13,014,519,55,00
27 Eugercios Dornhoefer Pablo ESP 25b0 33w1 16b0 24w0 31w1 20b0 32b13,013,018,56,00
28 Nadal Juan ESP 10w- 13w0 30b0 36w1 29b0 31b1/2 35w12,510,014,53,00
29 Carmena Alvarez Arturo ESP 32b1 15w0 1b0 6w0 28w1 19b0 26b02,018,026,04,50
30 de olabarria arenal, boscoESP 11w0 5b0 28w1 20b0 33w1 22b0 21w02,018,024,54,50
31 Ramos Fernandez Irene ESP 23w0 18w0 -1 22b0 27b0 28w1/2 34b1/22,017,024,05,50
32 marti, nicolasESP 29w0 36w1 18b0 23b0 22w1 13b0 27w02,015,520,04,50
33 Paramo Fernandez Lucas ESP 26w0 27b0 20w0 -1 30b0 23b0 36w12,015,019,04,50
34 niESP 9b- -0 -0 -0 -0 35b1 31w1/21,515,520,02,00
35 Vicente Gorospe Lola ESP 22w0 -1 17b0 19w0 26b0 34w0 28b01,016,523,53,50
36 acedos cardona, davidESP 16w0 32b0 21w0 28b0 -1 17w0 33b01,015,521,03,50
37 Gonzalez Barahona Daniela ESP 1w- -0 -0 -0 -0 -0 -00,017,527,00,00
38 Alvarez Arribas Sonsoles ESP 7b- -0 -0 -0 -0 -0 -00,017,525,50,00
castedo reyes, pabloESP 4b- -0 -0 -0 -0 -0 -00,017,525,50,00
40 Gutierrez Piris Claudia ESP 14w- -0 -0 -0 -0 -0 -00,017,524,50,00
Santos Serrano Saul ESP 17w- -0 -0 -0 -0 -0 -00,017,524,50,00
42 santos burkholz, marioESP 19b- -0 -0 -0 -0 -0 -00,017,524,00,00

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN