7. Steirische Jugendschach-Olympiade Mädchen U10

OrganizadorDirector del TorneoÁrbitroControl de tiempoLugarTournament typeFechaElo medio
Landesjugendreferat SteiermarkGeorg Löbler + Haarkamm MaximilianSpirk Stefan, Greifensteiner Petraz.B. 40 Züge in 2 StundenGraz, Pädagogische Akademie EggenbergSistema Suizo2002/02/131200

Clasificación

Rk. Nombre1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Konrad Jasmin 21b1 2w1 25b1 6w1 5b1 3w1 10w17,031,00022,0
2 Berghofer Anja 23w1 1b0 31w1 24b1 4w1 14w1 5b16,029,50020,0
3 Gavric Dragana 12b1 16w1 7b½ 19w1 6b1 1b0 11w15,531,50021,0
4 Pranger Sabrina 31w1 11b½ 13w1 7w½ 2b0 20b1 12w15,028,50020,0
5 Fleischhacker Susanne 8w½ 14b1 11w1 20b1 1w0 15b1 2w04,533,00022,5
6 Hofer Sigrun 38w1 32b1 10w1 1b0 3w0 24b1 9w½4,528,00019,5
7 Bagdan Nadja 28w1 39b1 3w½ 4b½ 10w½ 11b½ 15w½4,527,00020,0
8 Kürbisch Lisa 5b½ 35w1 19b0 22w1 15w0 28b1 21w14,524,50017,5
9 Krenn Heike 33w1 20b0 12b0 38w1 32b1 17w1 6b½4,522,50016,5
10 Mayer Sarah 30w1 22w1 6b0 12w1 7b½ 16w½ 1b04,030,50020,5
11 Gharibeh Sonya-rachel 29b1 4w½ 5b0 26w1 19b1 7w½ 3b04,029,00020,5
12 Atanasova Veneta 3w0 37b1 9w1 10b0 13w1 25w1 4b04,028,00020,5
13 Thaller Christina 17b1 19w½ 4b0 16w½ 12b0 31b1 30w14,026,00018,5
14 Schwarzenberger Selina 26b½ 5w0 29b1 39w1 20w1 2b0 18w½4,025,50018,0
15 Hacker Lisa 32b0 34w1 27b½ 25w1 8b1 5w0 7b½4,024,50017,5
16 Zeiringer Julia 37w1 3b0 39w½ 13b½ 27w1 10b½ 22b½4,023,50016,5
17 Missethan Irina 13w0 38b1 32w½ 27b½ 18w1 9b0 24w14,022,50016,5
18 Obernhuber Melanie 24b0 36w½ 35b1 32w1 17b0 26w1 14b½4,021,00015,0
19 Konrad Sabrina 27w1 13b½ 8w1 3b0 11w0 21b0 34w13,527,00019,0
20 King Natalie 35b½ 9w1 26b1 5w0 14b0 4w0 25b13,526,50019,0
21 Stangl Carina 1w0 31b0 33w1 23b1 28w½ 19w1 8b03,526,50017,0
22 Bek Nicolina 34w1 10b0 24w0 8b0 29w1 27b1 16w½3,524,00017,0
23 Bauer Lisa 2b0 28w½ 36b0 21w0 40b1 38b1 33w13,518,50012,5
24 Landl Margot 18w1 25b0 22b1 2w0 36b1 6w0 17b03,027,00019,0
25 Silberschneider Carina 36b1 24w1 1w0 15b0 31w1 12b0 20w03,026,00017,0
26 Steinhöfler Hannah 14w½ 30b1 20w0 11b0 34w1 18b0 28w½3,024,00017,5
27 Götz Lisa 19b0 40b1 15w½ 17w½ 16b0 22w0 36b13,021,00017,0
28 Pommer Johanna 7b0 23b½ 40w1 36w½ 21b½ 8w0 26b½3,021,00016,5
29 Legenstein Johanna 11w0 33b1 14w0 31b0 22b0 37w1 39b13,020,00014,5
30 Tancsics Lisa 10b0 26w0 38b0 40w1 39b1 36w1 13b03,016,00012,0
31 Haidinger Martina 4b0 21w1 2b0 29w1 25b0 13w0 35b½2,527,00018,5
32 Trampusch Kerstin 15w1 6w0 17b½ 18b0 9w0 33b0 38w12,525,00019,0
33 Rath Resi 9b0 29w0 21b0 37b1 38w½ 32w1 23b02,520,50014,5
34 Acherl Pia 22b0 15b0 37w½ 35w1 26b0 39w1 19b02,520,00014,5
35 Mitteregger Michaela 20w½ 8b0 18w0 34b0 37w½ 40b1 31w½2,519,00014,5
36 Fraibler Katharina 25w0 18b½ 23w1 28b½ 24w0 30b0 27w02,022,50015,5
37 Stadtegger Angelika 16b0 12w0 34b½ 33w0 35b½ 29b0 40w12,018,50014,5
38 Folland Christine 6b0 17w0 30w1 9b0 33b½ 23w0 32b01,524,50017,5
39 Graschl Claudia 40w1 7w0 16b½ 14b0 30w0 34b0 29w01,521,00016,5
40 Artner Maria 39b0 27w0 28b0 30b0 23w0 35w0 37b00,018,50013,5

Did you find it interesting? Share it!

ES EN