Přebor Prahy družstev mladších žáků 2015
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Control de tiempo | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Novy Josef | Republica Checa ( CZE ) | Novy Josef | Sedy Pavel | 2x20m + 5s/t | Stefanikova 13, Praha 5, Zasedaci sin Uradu mestske casti Praha 5 | Sistema Suizo por Equipos | - | 2015/04/11 | 1166 |
Clasificación
1. SK Porg A (Elo medio:1498 / Des 1: 14 / Des 2: 29,5) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Pribyl Viktor | 1762 | CZE | 371971 | 4,0 | 7,0 | |
2 | Hlozek David | 1567 | CZE | 384828 | 5,5 | 7,0 | |
3 | Suran Jan | 1651 | CZE | 368920 | 6,5 | 7,0 | |
4 | Ruzicka Filip | 1455 | CZE | 386154 | 5,0 | 7,0 | |
5 | Rous Dominik | 1352 | CZE | 375993 | 5,5 | 7,0 | |
6 | Zlesakova Rebeka | 1100 | CZE | 3,0 | 7,0 | ||
2. Era Postovni Sporitelna A (Elo medio:1415 / Des 1: 21 / Des 2: 36) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Koubova Anna Marie | 1581 | CZE | 381470 | 4,5 | 7,0 | |
2 | Hrbek Stepan | 1397 | CZE | 393479 | 6,0 | 7,0 | |
3 | Rousek Jan | 1412 | CZE | 386669 | 5,5 | 7,0 | |
4 | Husa Daniel | 1494 | CZE | 393487 | 6,5 | 7,0 | |
5 | Prochazka Vojtech | 1371 | CZE | 393754 | 6,5 | 7,0 | |
6 | Suchy Norbert | 1232 | CZE | 392464 | 7,0 | 7,0 | |
3. SK Era / Smichov (Elo medio:1331 / Des 1: 12 / Des 2: 23,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Hrbek Tomas | 1679 | CZE | 383848 | 5,0 | 7,0 | |
2 | Starikova Vassilina | 1366 | CZE | 386146 | 5,0 | 7,0 | |
3 | Skoumal Daniel | 1316 | CZE | 4,5 | 7,0 | ||
4 | Dobsa Bruno | 1226 | CZE | 4,0 | 7,0 | ||
5 | Vana Jan | 1000 | CZE | 4,0 | 7,0 | ||
6 | Stary Vaclav | 1000 | CZE | 1,0 | 7,0 | ||
4. SK Oaza Praha A (Elo medio:1316 / Des 1: 12 / Des 2: 24,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Lhotska Anna | 1476 | CZE | 376183 | 4,0 | 7,0 | |
2 | Korsinskij Marek | 1446 | CZE | 385735 | 4,5 | 7,0 | |
3 | Korsinskij Nikolas | 1340 | CZE | 385743 | 4,0 | 7,0 | |
4 | Uchac Adam | 1095 | CZE | 383694 | 2,0 | 7,0 | |
5 | Palla Marek | 1225 | CZE | 383619 | 4,0 | 7,0 | |
6 | Svacina Tobias | 1206 | CZE | 385859 | 6,0 | 7,0 | |
5. Sokol Praha - Kobylisy A (Elo medio:1310 / Des 1: 11 / Des 2: 22,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Skypala Ondrej | 1634 | CZE | 366285 | 6,0 | 7,0 | |
2 | Mach Petr | 1528 | CZE | 383546 | 3,0 | 6,0 | |
3 | Nuriev Denis | 1223 | CZE | 390453 | 2,5 | 5,0 | |
4 | Jicha Vojtech | 1000 | CZE | 2,5 | 5,0 | ||
5 | Dolejs Jakub | 1000 | CZE | 0,5 | 5,0 | ||
6 | Benes Jachym | 1072 | CZE | 3,0 | 7,0 | ||
7 | Chloupkova Bara | 1008 | CZE | 383368 | 5,0 | 7,0 | |
8 | Cihlar Edvard | 1000 | CZE | 0,0 | 0,0 | ||
6. TJ Bohemians B (Elo medio:1078 / Des 1: 7 / Des 2: 15) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Mojzisek Martin | 1067 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
2 | Timar Dominik | 1000 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
3 | Bilek Alexander | 1000 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
4 | Pisar Tomas | 1000 | CZE | 4,0 | 7,0 | ||
5 | Pertlova Aneta | 1000 | CZE | 3,0 | 7,0 | ||
6 | Kolobova Olinka | 1000 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
7. TJ Bohemians C (Elo medio:1067 / Des 1: 0 / Des 2: 6) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Dubovy Matyas | 1000 | CZE | 2,5 | 7,0 | ||
2 | Kesner Michal | 1000 | CZE | 1,0 | 7,0 | ||
3 | Dubovy Tobias | 1000 | CZE | 0,0 | 7,0 | ||
4 | Cablk Jan | 1000 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
5 | Baburnyc Anastasia | 1000 | CZE | 0,5 | 7,0 | ||
8. TJ Bohemians A (Elo medio:1197 / Des 1: 14 / Des 2: 26,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Hejsek Lukas | 1339 | CZE | 393860 | 5,0 | 7,0 | |
2 | Spachta Vitek | 1124 | CZE | 381594 | 3,0 | 7,0 | |
3 | Korenova Karolina | 1219 | CZE | 368563 | 5,0 | 7,0 | |
4 | Slavicek Simon | 1000 | CZE | 5,0 | 7,0 | ||
5 | Mach David | 1100 | CZE | 4,5 | 7,0 | ||
6 | Madle Robin | 1094 | CZE | 393886 | 4,0 | 7,0 | |
9. SK Porg B (Elo medio:1150 / Des 1: 9 / Des 2: 20) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Lestina Petr | 1000 | CZE | 3,0 | 7,0 | ||
2 | Niederle Jakub | 1112 | CZE | 0,0 | 6,0 | ||
3 | Moravek Michal | 1100 | CZE | 2,0 | 5,0 | ||
4 | Strnadova Monika | 1216 | CZE | 3,5 | 7,0 | ||
5 | Niederle Jiri | 1072 | CZE | 6,5 | 7,0 | ||
6 | Mucha Tomas | 1000 | CZE | 2,5 | 5,0 | ||
7 | Rejhon Tomas | 1000 | CZE | 2,5 | 5,0 | ||
10. SK Oaza Praha B (Elo medio:1140 / Des 1: 9 / Des 2: 18) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Ojrzy Ski Tymoteusz | 1081 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
2 | Matej Daniel | 1000 | CZE | 3,0 | 7,0 | ||
3 | Rezek Filip | 1173 | CZE | 3,0 | 7,0 | ||
4 | Matej Erik | 1100 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
5 | Ojrzy Ski Marceli | 1083 | CZE | 3,5 | 7,0 | ||
6 | Uchacova Klara | 1027 | CZE | 383708 | 4,5 | 7,0 | |
11. Sokol Praha - Kobylisy B (Elo medio:1124 / Des 1: 5 / Des 2: 15,5) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Slovak Jakub | 1100 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
2 | Prucha Alexandr | 1156 | CZE | 391280 | 5,0 | 7,0 | |
3 | Tesitel Martin | 1080 | CZE | 383678 | 2,0 | 7,0 | |
4 | Kuntosova Linda | 1010 | CZE | 2,5 | 7,0 | ||
5 | Tesitel Michal | 1000 | CZE | 1,0 | 7,0 | ||
6 | Franc Filip | 1000 | CZE | 0,0 | 0,0 | ||
7 | Cihlar Edvard | 1000 | CZE | 3,0 | 6,0 | ||
12. Sokol Praha - Kobylisy C (Elo medio:1092 / Des 1: 7 / Des 2: 15) | |||||||
M. | Nombre | Elo | FED | FIDE-ID | Pts. | Partidas | |
1 | Petrok Daniel | 1097 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
2 | Gacho Ondrej | 1000 | CZE | 3,0 | 7,0 | ||
3 | Petrok Pavel | 1052 | CZE | 4,0 | 7,0 | ||
4 | Strupl Jan | 1000 | CZE | 2,0 | 7,0 | ||
5 | Vodnanska Nela | 1000 | CZE | 391328 | 1,0 | 4,0 | |
6 | Janda Simon | 1000 | CZE | 1,0 | 2,0 | ||
7 | Bobrovska Marie | 1000 | CZE | 2,0 | 5,0 |