Rapid - 39 этап Кубка Пермского края 11-11-2017

FederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Rusia ( RUS )Першин М.Г.Азанов П.В.10+5Пермь, ул. Сибирская 1Sistema SuizoElo nacional2017/11/111756

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.RdPts.Des 1Des 2
1 Санников Виталий 2196RUS 12w1 6b½ 7w½ 11b1 4w1 3b1 2w½ 8b16,539,529,5
2 Голдобин Алексей Владимирович 2105RUS 21w1 8b1 3b0 5w1 10b1 4w½ 1b½ 7w16,038,030,0
3 Цыганов Александр 2131RUS 20w1 5b1 2w1 4b0 7w1 1w0 13b1 9w½5,539,030,0
4 Орехов Виктор 2129RUS 18b1 16w1 9b1 3w1 1b0 2b½ 8w1 5w05,538,529,0
5FMКлоц Леонид 2040RUS 19w1 3w0 20b1 2b0 12w1 15b1 7w½ 4b15,534,526,0
6 Косков Борис 2074RUS 22b1 1w½ 10b0 8w½ 16b0 12w1 17b1 13w15,029,523,0
7 Миназов Тагир 2140RUS 15b½ 13w1 1b½ 9w1 3b0 16w1 5b½ 2b04,538,529,0
Рахманов Дмитрий 1000RUS 11w1 2w0 17b1 6b½ 15w1 10w1 4b0 1w04,538,529,0
9 Карпенко Александр 2077RUS 14w1 10b1 4w0 7b0 11w1 13b0 16w1 3b½4,535,527,0
10 Гаврюшин Олег 2200RUS 17b1 9w0 6w1 12b1 2w0 8b0 11w½ 16b14,534,525,5
11 Огородов Пётр 1875RUS 8b0 15w1 18b1 1w0 9b0 20w1 10b½ 17w14,532,023,0
12 Червяков Валерий 1868RUS 1b0 14w1 16b1 10w0 5b0 6b0 15w1 19b14,035,025,5
13FMДрагунов Вячеслав 2099RUS 16b0 7b0 22w1 18w1 20b1 9w1 3w0 6b04,028,022,5
14 Абдулгалимов Родион 1000RUS 9b0 12b0 19w0 16w0 22b1 21w1 20b1 18w14,021,517,0
15 Батыров Рашид 1795RUS 7w½ 11b0 21w1 17b1 8b0 5w0 12b0 22w13,527,522,0
16 Переверзев Фёдор 1014RUS 13w1 4b0 12w0 14b1 6w1 7b0 9b0 10w03,036,026,5
17 Султанбеков Марсел 1870RUS 10w0 21b1 8w0 15w0 18b1 19b1 6w0 11b03,029,523,0
18 Шульга Леонид 1623RUS 4w0 19b1 11w0 13b0 17w0 22w1 21b1 14b03,025,520,0
19 Мазеин Виктор 1000RUS 5b0 18w0 14b1 20w0 21b1 17w0 22b1 12w03,023,518,0
20 Чечурин Юрий 1775RUS 3b0 22w1 5w0 19b1 13w0 11b0 14w0 21b-2,029,524,0
21 Мустаев Николай 1612RUS 2b0 17w0 15b0 22b1 19w0 14b0 18w0 20w-1,024,518,5
22 Бакимов Вадим 1000RUS 6w0 20b0 13b0 21w0 14w0 18b0 19w0 15b00,026,520,0

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN