ОПЕН-КЛАССИКА РШШ Grand Chess Cup. Вторая Лига

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalÁrbitroControl de tiempoTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Русская Шахматная ШколаRusia ( RUS )Черняк А.Павлова К.Медведев Д.50+10Sistema SuizoElo nacional2017/11/11 al 2017/11/12942

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Рябинин Василий 1193RUS 7w1 22b1 5w1 6b1 2w½4,516,041010
2 Стригин Владислав 1129RUS 16b½ 20w1 13b1 12w1 1b½4,013,531004
3 Вороная Ева 872RUS 14w1 6b0 17w1 9b1 12w14,013,041017
4 Репик Николай 723RUS 15b0 21w1 22w+ 10b1 8w14,012,031036
5 Еремина Виктория 973RUS 27w1 15w1 1b0 19b1 6w14,011,54995
6 Дунайкина Ксения 1078RUS 24b1 3w1 8b1 1w0 5b03,016,53947
7 Васильев Илья 823RUS 1b0 11w1 18b+ 8w0 17b13,014,52959
8 Богуславский Даниэль 1053RUS 11w1 17b1 6w0 7b1 4b03,014,03925
9 Соколова София 1009RUS 12b0 16w1 24b1 3w0 13b13,012,03865
10 Кузнецов Антон 972RUS 25b1 13w½ 12b½ 4w0 18b13,011,02869
11 Алавердян Артём 0RUS 8b0 7b0 25w1 15w1 19b13,010,03916
12 Тарнашинский Евгений 0RUS 9w1 23b1 10w½ 2b0 3b02,516,521007
13 Отто Максимильян 1076RUS 19w1 10b½ 2w0 16b1 9w02,514,02889
14 Фаградян Сурен 0RUS 3b0 18w0 21b1 20w1 16w½2,512,02834
15 Буданов Данила 1107RUS 4w1 5b0 19w0 11b0 26w12,014,52816
16 Гришин Александр 735RUS 2w½ 9b0 26w1 13w0 14b½2,014,01999
17 Кузнецов Григорий 0RUS 20b1 8w0 3b0 24w1 7w02,012,52881
18 Насиров Акбар 547RUS 23w0 14b1 7w- -1 10w02,012,51970
19 Некрасова Анфиса 599RUS 13b0 25w1 15b1 5w0 11w02,012,021031
20 Желнов Степан 1017RUS 17w0 2b0 27w1 14b0 24w12,09,52954
21 Гайдуков Илья 0RUS 22w0 4b0 14w0 25b1 27b12,09,02954
22 Майоров Тихон 1046RUS 21b1 1w0 4b- -0 -01,014,01972
23 Черняк Юлия 1055RUS 18b1 12w0 -0 -0 -01,012,01774
24 Мельникова Эмили 642RUS 6w0 27b1 9w0 17b0 20b01,010,011021
25 Токарев Марк 0RUS 10w0 19b0 11b0 21w0 -11,010,00914
26 Никишин Игорь 783RUS -0 -0 16b0 27w1 15b01,09,51947
27 Токарев Александр 0RUS 5b0 24w0 20b0 26b0 21w00,011,00883

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN