Sah Blits pe virste Balti

OrganizadorFederaciónDirector del TorneoÁrbitro principalControl de tiempoTournament typeFechaElo medio
SSn2Moldavia ( MDA )Sanduleac VasileSusterman Bela5 minSistema Suizo2017/11/121586

Clasificación

Rk. NombreEloFED1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.RdPts.Des 1Des 2Des 3
1 Titerez Vladislav 1800MDA 24w1 17b1 4w1 7b1 3b1 6w1 2w17,029,522,529,50
2 Gargan Polina 1800MDA 19b1 6w0 13b1 12w1 5b1 3w1 1b05,032,523,020,50
3 Gritai Ecaterina 1800MDA 22w1 14b1 11w1 6b1 1w0 2b0 8w15,030,521,518,50
4 Demciuc Vasile 2000MDA 12b1 20w1 1b0 5w0 17b1 13w1 7b15,030,520,518,50
5 Dimcov Ilia 2000MDA 15w1 9b1 7w½ 4b1 2w0 16b½ 10w15,029,521,020,50
6 Isciuc Elena 1600MDA 25w1 2b1 23w1 3w0 11b1 1b0 9w15,029,521,017,50
7 Tcacenco Artiom 1800MDA 13b1 18w1 5b½ 1w0 20b1 9b1 4w04,531,021,016,50
8 Focsa Cosmin 1200MDA 10w0 -1 18b1 9b0 14w1 12w1 3b04,026,519,014,50
9 Cucu Ecaterina 1600MDA 27b1 5w0 19b1 8w1 16b1 7w0 6b04,026,019,011,50
10 Pelin Alistar 1400MDA 8b1 16w0 12b0 19w1 18b1 11w1 5b04,025,518,013,00
11 Zubic Mihail 1800MDA 21b1 28w1 3b0 17w1 6w0 10b0 16w14,024,518,510,50
12 Podvoischii Stepan 1600MDA 4w0 24b1 10w1 2b0 22w1 8b0 19w14,024,017,010,50
13 Ceban Stanislav 1400MDA 7w0 25b1 2w0 28b1 23w1 4b0 22w14,022,016,07,50
14 Donos Chirill 1600MDA 29b1 3w0 28b1 16w0 8b0 21w1 18b14,021,515,59,50
15 Puskin Maxim 1600MDA 5b0 27w0 29b0 -1 26w1 17b1 20w14,019,012,511,50
16 Crigan Sebastian 1800MDA 17w0 10b1 22w1 14b1 9w0 5w½ 11b03,526,019,012,50
17 Turcan Bogdan 1600MDA 16b1 1w0 20b1 11b0 4w0 15w0 25b13,027,519,08,00
18 Tanciac Sebastian 1600MDA 23w1 7b0 8w0 26b1 10w0 24b1 14w03,023,016,57,00
19 Zubic Daria 1600MDA 2w0 26b1 9w0 10b0 28w1 23b+ 12b03,022,516,55,50
20 Cucu Daniil 1600MDA 26w1 4b0 17w0 24b1 7w0 22b1 15b03,022,015,06,00
21 Cojuhari Roman 1400MDA 11w0 23b0 26w0 29w1 27b1 14b0 24w13,019,513,56,50
22 Cambura Daria 1400MDA 3b0 29w1 16b0 25w1 12b0 20w0 13b02,023,517,04,00
23 Covalischi Bogdan 1800MDA 18b0 21w1 6b0 27w1 13b0 19w- -02,023,516,55,00
24 Cojemiachin Vichentii 1400MDA 1b0 12w0 27b1 20w0 25b1 18w0 21b02,023,515,03,50
25 Zalevschi Anastasia 1400MDA 6b0 13w0 -1 22b0 24w0 26b1 17w02,020,013,03,50
26 Moglan Anna 1400MDA 20b0 19w0 21b1 18w0 15b0 25w0 27b12,018,513,55,00
27 Morari Alexandra 1400MDA 9w0 15b1 24w0 23b0 21w0 28b1 26w02,018,513,54,50
28 Ulmada Miroslav 1200MDA -1 11b0 14w0 13w0 19b0 27w0 -01,021,515,51,00
29 Slivinschi Denis 1400MDA 14w0 22b0 15w1 21b0 -0 -0 -01,020,014,03,50

Did you find it interesting? Share it!

ES EN FR RU IN