Jugend-Europameisterschaft U12 Burschen

OrganizadorControl de tiempoLugarTournament typeCálculo de eloFechaElo medio
Europäische Schach-Union & Griechischer Schachbundz.B. 40 Züge in 2 StundenHalkidiki (Griechenland)Sistema SuizoElo nacional2000/10/02 al 2000/10/101385

Clasificación

Rk. Nombre1.Rd2.Rd3.Rd4.Rd5.Rd6.Rd7.Rd8.Rd9.RdPts.Des 1Des 2
1FMRomanov Evgeny 29b1 40w1 10b1 3w1 21b1 2w½ 4b1 5w½ 9b½7,583,01
2 Braun Arik 27w1 25b½ 42w1 5b1 8w1 1b½ 3w1 7b1 4b07,076,02
3 Papin Vasily 32b1 4w1 11b1 1b0 6w1 17w1 2b0 21w1 5b17,072,03
4 Kononenko Dmytro 36w1 3b0 31w1 10w1 9b1 8b1 1w0 6b1 2w17,068,04
5 Mihailovs Jurijs 17b1 9w½ 20b1 2w0 13b1 22w1 21b1 1b½ 3w06,066,05
6 Panchevski Filip 11b0 38w1 40b1 44w1 3b0 24w1 12b1 4w0 17b16,058,06
7 Nigalidze Giorgi 38b1 13w0 44b0 40w1 16b1 20w1 17b1 2w0 18b16,056,07
8 Vass Viktor 34b1 12w½ 18b1 13w1 2b0 4w0 10b0 39w1 22b15,558,08
9 Luch Michal 33w1 5b½ 25w½ 42b1 4w0 14b½ 19w½ 31b1 1w½5,557,09
10 Bogosavljevic Boban 50b1 19w1 1w0 4b0 32b½ 28w1 8w1 15b½ 14w½5,556,010
11 Bosiocic Marin 6w1 31b1 3w0 25b1 17b0 23w0 32b1 16w½ 21b15,556,011
12 Hasanov Ali 39w1 8b½ 26w0 14b½ 33w1 31b1 6w0 19b1 15w½5,555,012
13 Bennet William 30w1 7b1 21w½ 8b0 5w0 43b1 14w0 33b1 23w15,555,013
14 Tan Matthew 40b0 16w½ 34b1 12w½ 44b1 9w½ 13b1 18w½ 10b½5,551,014
15 Lenic Luka 18b½ 23w½ 32b½ 19w0 37b1 34w1 22b1 10w½ 12b½5,551,015
16 Krivoborodov Egor 21w0 14b½ 36w1 33b½ 7w0 38b1 25w1 11b½ 24w15,546,016
17 Lovkov Roman 5w0 30b1 29w1 26b1 11w1 3b0 7w0 23b1 6w05,056,017
18 Nagdalian Arsen 15w½ 45b1 8w0 35b1 24w½ 26b1 23w½ 14b½ 7w05,055,018
19 Taras George Dan 35w1 10b0 45w½ 15b1 26w1 21w0 9b½ 12w0 32b15,052,019
20 Brkic Ante 47w1 42b0 5w0 29b1 25w1 7b0 33w½ 27b½ 31w15,047,020
21 Bonnet Eduard 16b1 44w1 13b½ 22w1 1w0 19b1 5w0 3b0 11w04,561,021
22 Swinkels Robin 41w1 26b½ 43w1 21b0 38w1 5b0 15w0 29b1 8w04,554,022
23 Papadopoulos Ioannis 43w½ 15b½ 47w1 24b0 42w1 11b1 18b½ 17w0 13b04,552,023
24 Banusz Tamas 25w0 33b½ 48w1 23w1 18b½ 6b0 29w½ 37w1 16b04,546,024
25 Linyeykin Denys 24b1 2w½ 9b½ 11w0 20b0 44w1 16b0 41w1 28b½4,546,025
26 Antoniou Dimitrios 28b1 22w½ 12b1 17w0 19b0 18w0 37b0 46w1 39b14,546,026
27 Labeckas Kestutis 2b0 37w½ 28b½ 46w1 31b0 39w½ 34b1 20w½ 30b½4,540,027
28 Nikolopoulos Georgios 26w0 35b½ 27w½ 45b1 43w½ 10b0 42w½ 38b1 25w½4,540,028
29 Laznicka Victor 1w0 39b1 17b0 20w0 46b1 30w1 24b½ 22w0 37b14,539,029
30 Ozdogan Baran 13b0 17w0 50b1 38w0 45w1 29b0 47w1 42b1 27w½4,535,030
31 Sirin Atakan 49b1 11w0 4b0 47b1 27w1 12w0 43b1 9w0 20b04,046,031
32 Molder Marzin 3w0 41b1 15w½ 43b½ 10w½ 42b½ 11w0 35b1 19w04,042,032
33 Mulaosmanovic Anel 9b0 24w½ 49b1 16w½ 12b0 40w1 20b½ 13w0 34b½4,040,033
34 Messina Elia 8w0 36b½ 14w0 48b1 35w1 15b0 27w0 45b1 33w½4,035,034
35 Grebencio Mihail 19b0 28w½ 37b1 18w0 34b0 45w½ 44b1 32w0 42w14,034,035
36 Wolfram Dominik 4b0 34w½ 16b0 49w1 40b0 41b0 48w1 43w1 38b½4,031,036
37 Rebegea Razvan 42w0 27b½ 35w0 41b1 15w0 48b1 26w1 24b0 29w03,534,037
38 Abel Dennis 7w0 6b0 39w1 30b1 22b0 16w0 40b1 28w0 36w½3,533,038
39 Valkovic Pavol 12b0 29w0 38b0 50w1 47w1 27b½ 41w1 8b0 26w03,532,039
40 Gigov Mihail 14w1 1b0 6w0 7b0 36w1 33b0 38w0 48b½ 46w13,532,040
41 Gahler Marco 22b0 32w0 46b½ 37w0 49b1 36w1 39b0 25b0 50w13,527,041
42 Dragisevic Drazen 37b1 20w1 2b0 9w0 23b0 32w½ 28b½ 30w0 35b03,041,042
43 Cornelissen Philip 23b½ 46w1 22b0 32w½ 28b½ 13w0 31w0 36b0 45w½3,037,043
44 Dimovski Nebojsa 48w1 21b0 7w1 6b0 14w0 25b0 35w0 50b0 49w13,034,044
45 Johnston Gruffydd 46b½ 18w0 19b½ 28w0 30b0 35b½ 49w1 34w0 43b½3,027,045
46 Williams Joshua 45w½ 43b0 41w½ 27b0 29w0 47b½ 50w1 26b0 40b02,526,046
47 Kouloubis Gerasimos 20b0 50w1 23b0 31w0 39b0 46w½ 30b0 49b½ 48w½2,523,047
48 Pashos Alexandros 44b0 49w½ 24b0 34w0 50b1 37w0 36b0 40w½ 47b½2,521,048
49 Forster Nils 31w0 48b½ 33w0 36b0 41w0 50b½ 45b0 47w½ 44b01,514,049
50 Pakarinen Gero 10w0 47b0 30w0 39b0 48w0 49w½ 46b0 44w1 41b01,58,050

Did you find it interesting? Share it!

ES EN