PDŠS - Krajský přebor I 2021/2022
Organizador | Federacion | Director del Torneo | Arbitro principal | Arbitro | Control de tiempo (Standard) | Lugar | Tournament type | Calculo de elo | Fecha | Elo medio |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STK PDSS | Republica Checa ( CZE ) | Smajzr Martin | Smajzr Martin | various | 90 min / 40 moves + 30 min + 30 s per move from 1st move | various | Liga por equipos | Elo nacional, Elo internacional | 2021/10/10 al 2022/03/27 | 1780 |
Clasificación
1. SK Rapid Pardubice (Elo medio:2047 / Des 1: 25 / Des 2: 52,5) | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | IM | Prandstetter Eduard | 2209 | 2195 | CZE | z | 4,5 | 9,0 | |
2 | Smutny Jan | 2187 | 2194 | CZE | H,z | 7,0 | 9,0 | ||
3 | Vesely Tomas | 2011 | 2005 | CZE | z,K | 6,5 | 10,0 | ||
4 | Vavra Radim | 2014 | 2028 | CZE | z | 2,5 | 3,0 | ||
5 | Kraus Ondrej | 2005 | 1975 | CZE | z | 2,5 | 4,0 | ||
6 | Sykora Josef | 2010 | 2010 | CZE | z,ZK | 6,0 | 10,0 | ||
7 | Hennig Thomas | 2006 | 2021 | CZE | z | 1,0 | 1,0 | ||
8 | Macek Ondrej | 1884 | 1876 | CZE | z | 6,5 | 8,0 | ||
9 | Seidl Zdenek | 1857 | 1854 | CZE | 2,5 | 3,0 | |||
10 | Fiala Jan | 1645 | 1681 | CZE | 3,5 | 6,0 | |||
11 | Kastner Vojtech | 1928 | 1944 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
12 | Joukl Jakub | 1726 | 1727 | CZE | 1,0 | 5,0 | |||
13 | Prokop Matej | 1841 | 1866 | CZE | 1,5 | 2,0 | |||
14 | Svitil Radek | 1691 | 1692 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
15 | Hon Jiri | 1770 | 1770 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
16 | Krmencik Roman | 1755 | 1824 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
17 | Halousek Jaroslav | 1567 | 1616 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
18 | Joukl Martin | 1668 | 1669 | CZE | 7,0 | 9,0 | |||
19 | Pavlovec Vladimir | 1824 | 1820 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
20 | Cerny Zdenek | 1589 | 1617 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
2. TJ CHS Chotebor B (Elo medio:2063 / Des 1: 16 / Des 2: 42) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Jun Rudolf | 2216 | 2166 | CZE | V,z | 3,5 | 4,0 | ||
2 | FM | Tuma Jiri | 2277 | 2256 | CZE | V,z | 2,0 | 3,0 | |
3 | Tuma Jan | 1983 | 1998 | CZE | V,z | 1,0 | 2,0 | ||
4 | Vrkota Milos | 2093 | 2101 | CZE | H | 3,0 | 5,0 | ||
5 | Cernovsky Jiri | 2044 | 2050 | CZE | H | 2,0 | 6,0 | ||
6 | Stolba Milos | 2007 | 2013 | CZE | H | 1,5 | 4,0 | ||
7 | Pejrimovska Viola | 1576 | 1620 | CZE | z | 1,5 | 8,0 | ||
8 | Pejrimovsky Tadeas | 1664 | 1625 | CZE | z | 4,5 | 7,0 | ||
9 | Petrus Ludek | 1939 | 1942 | CZE | z | 2,5 | 5,0 | ||
10 | Hospodka Josef | 1901 | 1915 | CZE | z,ZK | 0,0 | 3,0 | ||
11 | Sukdolak Radek | 1985 | 1981 | CZE | z | 3,5 | 5,0 | ||
12 | Krejcik Tomas | 1924 | 1924 | CZE | K | 5,5 | 7,0 | ||
13 | Novotny Tomas | 1865 | 1863 | CZE | 3,0 | 5,0 | |||
14 | Fiala Milan | 1812 | 1810 | CZE | 5,5 | 8,0 | |||
15 | Klabenes Petr | 1771 | 1756 | CZE | 1,0 | 4,0 | |||
16 | Vcela Martin | 1307 | 1345 | CZE | 1,0 | 3,0 | |||
17 | Fousek Petr | 1345 | 1343 | CZE | 1,0 | 1,0 | |||
18 | Jun Robert | 1387 | 1477 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
19 | Jun Rostislav | 1329 | 1253 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
3. TJ Lanskroun B (Elo medio:1949 / Des 1: 16 / Des 2: 40,5) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Solil Roman | 1937 | 1941 | CZE | z | 3,0 | 10,0 | ||
2 | Kratky Josef | 2061 | 2051 | CZE | V,z | 3,5 | 5,0 | ||
3 | Kupsa Matej | 2091 | 2069 | CZE | V,z | 3,5 | 4,0 | ||
4 | Pokorny Tomas | 2253 | 2222 | CZE | V,z | 7,5 | 9,0 | ||
5 | Svub Jan | 1855 | 1849 | CZE | z | 3,0 | 5,0 | ||
6 | Prochazka Petr | 1963 | 1966 | CZE | z | 1,5 | 2,0 | ||
7 | Kalousova Julie | 1678 | 1639 | CZE | z,ZK | 4,5 | 9,0 | ||
8 | Horak Vojtech | 1619 | 1630 | CZE | z | 2,0 | 6,0 | ||
9 | Vaculik Jakub | 1666 | 1684 | CZE | K | 2,0 | 7,0 | ||
10 | Paukert Ivo | 1737 | 1793 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
11 | Vu Antonin | 0 | 1654 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
12 | Dolecek Matej | 1673 | 1700 | CZE | 1,0 | 2,0 | |||
13 | Palla Stanislav | 1678 | 1676 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
14 | Kolomy Adam | 1699 | 1654 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
15 | Vecer Martin | 1468 | 1515 | CZE | 1,5 | 5,0 | |||
16 | Pokorny Jiri | 1398 | 1417 | CZE | 3,0 | 5,0 | |||
17 | Bohac Lubos | 1596 | 1616 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
18 | Senko Jan | 1588 | 1308 | CZE | 3,5 | 5,0 | |||
19 | Lapacek Lubos | 1379 | 1368 | CZE | 0,0 | 1,0 | |||
20 | Krivohlavek Josef | 1394 | 1410 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
4. 2222 SK Polabiny E (Elo medio:1996 / Des 1: 26 / Des 2: 48) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Varejcko Josef | 2189 | 2205 | CZE | V,z, | 6,5 | 9,0 | ||
2 | Brozka Karel | 2171 | 2113 | CZE | V,z | 1,0 | 1,0 | ||
3 | CM | Bujnoch Radek | 2212 | 2192 | CZE | V,z | 1,0 | 2,0 | |
4 | Bouska Jiri | 2038 | 2029 | CZE | V | 4,5 | 6,0 | ||
5 | Lihotsky Lukas | 1827 | 1748 | CZE | z | 3,5 | 9,0 | ||
6 | Trasakova Adela | 1890 | 1864 | CZE | z | 4,5 | 8,0 | ||
7 | Kulhanek Jachym | 1891 | 1950 | CZE | z | 5,0 | 9,0 | ||
8 | Juchelka Marek | 1802 | 1735 | CZE | z | 4,0 | 8,0 | ||
9 | Stocek Martin | 1811 | 1836 | CZE | z | 4,5 | 6,0 | ||
10 | Kralova Gabriela | 1760 | 1778 | CZE | 6,5 | 8,0 | |||
11 | Stary Vojtech | 1610 | 1659 | CZE | 3,5 | 5,0 | |||
12 | Sulcova Tereza | 1554 | 1588 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
13 | Stocek Pavel | 1554 | 1559 | CZE | ZK | 3,0 | 8,0 | ||
5. SK pri DDM Litomysl (Elo medio:1947 / Des 1: 11 / Des 2: 37) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Nespor Jakub | 1926 | 1912 | CZE | H,z | 1,0 | 5,0 | ||
2 | Daniel Martin | 2006 | 2011 | CZE | H,z, | 2,0 | 6,0 | ||
3 | Dosedel Jiri | 2021 | 2024 | CZE | H,z | 4,5 | 7,0 | ||
4 | Zeman Martin | 1909 | 1924 | CZE | z | 2,5 | 5,0 | ||
5 | Jirsa Lukas | 2015 | 1999 | CZE | z | 1,5 | 5,0 | ||
6 | Svab Jiri | 1839 | 1825 | CZE | z | 2,5 | 9,0 | ||
7 | Snevajs Herman | 1996 | 1982 | CZE | z | 1,5 | 3,0 | ||
8 | Petrik Peter | 1838 | 1806 | CZE | z | 6,5 | 9,0 | ||
9 | Bartosova Lucie | 1883 | 1887 | CZE | ZK | 2,5 | 5,0 | ||
10 | Odstrcil Jaromir | 1802 | 1839 | CZE | 4,0 | 8,0 | |||
11 | Zeman Ladislav | 1788 | 1807 | CZE | 4,5 | 8,0 | |||
12 | Petrik Jozef | 0 | 1224 | CZE | 1,5 | 4,0 | |||
13 | Krejci Milan | 0 | 1623 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
14 | Jonas Petr | 1517 | 1600 | CZE | 1,0 | 2,0 | |||
15 | Seidl Jiri | 0 | 1649 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
16 | Penaz Jakub | 0 | 1106 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
17 | Cap Radim | 0 | 0 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
18 | Stursa Benedikt | 0 | 0 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
6. SK Vysoke Myto B (Elo medio:1982 / Des 1: 6 / Des 2: 34,5) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Trhal Tomas | 2060 | 2074 | CZE | V,z | 0,5 | 1,0 | ||
2 | Kosek Marek | 2131 | 2124 | CZE | V,z | 2,0 | 5,0 | ||
3 | Kosek Jiri | 2039 | 2034 | CZE | V,z, | 5,5 | 10,0 | ||
4 | Ptacek Lubos | 2064 | 2062 | CZE | z,ZK | 5,0 | 8,0 | ||
5 | Lipavsky Dusan | 1941 | 1949 | CZE | z | 5,5 | 10,0 | ||
6 | Zeman Daniel | 1835 | 1782 | CZE | z | 2,5 | 5,0 | ||
7 | Kucera Jan | 1915 | 1907 | CZE | z | 3,0 | 4,0 | ||
8 | Marinov Peter | 1738 | 1733 | CZE | z | 4,0 | 10,0 | ||
9 | Podgorny Radim | 1675 | 1682 | CZE | 1,0 | 2,0 | |||
10 | Vrskova Gabriela | 1841 | 1845 | CZE | 1,0 | 1,0 | |||
11 | Sabolova Kristyna | 1848 | 1859 | CZE | 1,0 | 1,0 | |||
12 | Ptacek Miloslav | 1679 | 1716 | CZE | 2,0 | 5,0 | |||
13 | Janecek Frantisek | 1622 | 1640 | CZE | H | 0,5 | 2,0 | ||
14 | Pavelka Oldrich | 1452 | 0 | CZE | 1,0 | 5,0 | |||
15 | Marek Jiri | 1577 | 1670 | CZE | 0,0 | 4,0 | |||
16 | Knizak Leos | 0 | 0 | CZE | H | 0,0 | 1,0 | ||
7. SK Svitavy (Elo medio:1845 / Des 1: 4 / Des 2: 25,5) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Horky Pavel | 1967 | 2010 | CZE | H,z | 1,0 | 2,0 | ||
2 | Kotva Milan | 1839 | 1822 | CZE | z | 2,5 | 9,0 | ||
3 | Charvat Jiri | 1907 | 1924 | CZE | H,z | 0,5 | 1,0 | ||
4 | Krusina Patrik | 1900 | 1884 | CZE | z | 2,5 | 4,0 | ||
5 | Ambrozova Lucie | 1821 | 1820 | CZE | z,ZK | 1,0 | 1,0 | ||
6 | Riedl Vladimir | 1753 | 1774 | CZE | z | 0,0 | 3,0 | ||
7 | Vodicka Martin | 1708 | 1730 | CZE | z | 0,0 | 3,0 | ||
8 | Vaclavik Patrik | 1756 | 1786 | CZE | H,z | 2,0 | 4,0 | ||
9 | Madera Stanislav | 1687 | 1701 | CZE | 1,5 | 8,0 | |||
10 | Krecek Jiri | 1657 | 1651 | CZE | 1,0 | 6,0 | |||
11 | Duriancik Michal | 1827 | 1740 | CZE | 4,0 | 5,0 | |||
12 | Bulva Frantisek | 1677 | 1602 | CZE | 1,0 | 4,0 | |||
13 | Moravec Jakub | 1644 | 1691 | CZE | H | 1,5 | 5,0 | ||
14 | Velesik Marian | 1650 | 1662 | CZE | K | 4,0 | 10,0 | ||
15 | Svatos Zdenek | 1648 | 1662 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
16 | Davidek Miroslav | 1554 | 1537 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
17 | Krusina Adolf | 1540 | 1526 | CZE | 1,5 | 4,0 | |||
18 | Rosenkranz Jindrich | 1569 | 1652 | CZE | 1,5 | 5,0 | |||
19 | Bednar Pavel | 1515 | 1481 | CZE | 0,0 | 3,0 | |||
20 | Vodicka Stanislav | 0 | 1417 | CZE | 0,0 | 1,0 | |||
8. Sokol Zajecice (Elo medio:1947 / Des 1: 3 / Des 2: 23,5) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Hajek Lukas | 2046 | 2030 | CZE | z | 4,5 | 10,0 | ||
2 | Kokes Bohuslav | 1911 | 1907 | CZE | H,z | 1,5 | 8,0 | ||
3 | Hajek Jiri | 2028 | 2025 | CZE | z,ZK | 2,5 | 4,0 | ||
4 | Hajek Jaroslav | 1886 | 1894 | CZE | z | 4,0 | 10,0 | ||
5 | Rousar Zdenek | 1812 | 1819 | CZE | z | 1,0 | 7,0 | ||
6 | Jedlickova Petra | 1778 | 1794 | CZE | z | 0,0 | 1,0 | ||
7 | Konrad Frantisek | 1796 | 1771 | CZE | z,K | 2,5 | 6,0 | ||
8 | Brozka Karel | 1714 | 1702 | CZE | z | 0,0 | 1,0 | ||
9 | Malivanek Jiri | 2063 | 2068 | CZE | H | 0,0 | 0,0 | ||
10 | Jelinek Milan | 1919 | 1893 | CZE | 3,0 | 4,0 | |||
11 | Hromadko Martin | 1945 | 1938 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
12 | Nemec Bohumil | 1775 | 1760 | CZE | H | 0,0 | 1,0 | ||
13 | Cach Tomas | 1615 | 1606 | CZE | 1,0 | 5,0 | |||
14 | Janousek Petr | 1717 | 1714 | CZE | H | 1,0 | 5,0 | ||
15 | Zidek Jan | 1507 | 1536 | CZE | 2,0 | 6,0 | |||
16 | Kubes Ivan | 1671 | 1680 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
17 | Krivsky Jan | 1263 | 1058 | CZE | 0,0 | 3,0 | |||
18 | Krivsky Matej | 1132 | 1068 | CZE | 0,0 | 1,0 | |||
19 | Koutna Simona | 0 | 1000 | CZE | 0,0 | 2,0 | |||
20 | Hornik Zdenek | 0 | 1092 | CZE | 0,0 | 2,0 | |||
9. SK Bohemia Pardubice (Elo medio:2056 / Des 1: 19 / Des 2: 49) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | FM | Shilov Sergej | 2030 | 0 | UKR | C,z | 0,0 | 0,0 | |
2 | FM | Sabol Marian | 2337 | 2292 | CZE | H,z | 6,0 | 7,0 | |
3 | Horacek Michal | 2087 | 2095 | CZE | z | 2,5 | 7,0 | ||
4 | Novak Ales | 2097 | 2107 | CZE | z | 5,5 | 8,0 | ||
5 | Kastner Oldrich | 2013 | 2011 | CZE | z | 0,0 | 2,0 | ||
6 | Houska Bronislav | 1970 | 1966 | CZE | H,z | 7,0 | 10,0 | ||
7 | Trasak Ondrej | 1935 | 1922 | CZE | z,ZK | 4,5 | 8,0 | ||
8 | Vodicka Pavel | 1934 | 1941 | CZE | z | 5,5 | 9,0 | ||
9 | Danek Pavel | 1868 | 1892 | CZE | K | 6,5 | 10,0 | ||
10 | Bartos Karel | 1768 | 1759 | CZE | 5,0 | 10,0 | |||
11 | Kuzmin Sergej | 1958 | 1953 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
12 | Muller Petr | 1841 | 1854 | CZE | H | 0,0 | 0,0 | ||
13 | Stary Lukas | 1851 | 1838 | CZE | H | 2,0 | 4,0 | ||
14 | Mudrunka Pavel | 1945 | 1971 | CZE | 1,0 | 1,0 | |||
15 | Makes Martin | 1982 | 1951 | CZE | 2,0 | 2,0 | |||
16 | Lausman Petr | 1816 | 1979 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
17 | Jelinek Vaclav | 1956 | 1955 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
18 | Kvapil Petr | 1594 | 1630 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
19 | Sindler Jaromir | 1571 | 1580 | CZE | 1,5 | 2,0 | |||
20 | Stehlik Pavel | 1472 | 1414 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
10. 2222 SK Polabiny D (Elo medio:2058 / Des 1: 17 / Des 2: 46) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | FM | Mojzis Jaroslav | 2107 | 2106 | CZE | V,z, | 4,5 | 6,0 | |
2 | CM | Jares Michal | 2194 | 2142 | CZE | V,z | 5,0 | 7,0 | |
3 | Jirousek Jan | 2055 | 2010 | CZE | z | 3,0 | 4,0 | ||
4 | Cerny Jan | 2022 | 2017 | CZE | z | 5,0 | 9,0 | ||
5 | Hostinsky Jiri | 2101 | 2125 | CZE | z | 2,0 | 4,0 | ||
6 | Trojan Lubos | 1910 | 1931 | CZE | z,K | 4,0 | 8,0 | ||
7 | Just Pavel | 1960 | 1957 | CZE | z | 5,5 | 9,0 | ||
8 | Torvenyi Roman | 1958 | 1971 | CZE | z | 3,5 | 5,0 | ||
9 | Reznicek Dominik | 2048 | 2057 | CZE | V | 0,0 | 1,0 | ||
10 | Mojzis Martin | 1987 | 1998 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
11 | Rosenbaum Pavel | 1966 | 1966 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
12 | Slosar Jan | 1940 | 2006 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
13 | Vesely Emanuel | 1803 | 1821 | CZE | H | 2,5 | 5,0 | ||
14 | Nespurek Petr | 1773 | 1784 | CZE | 3,0 | 5,0 | |||
15 | Liska Krystof | 1701 | 1686 | CZE | 3,5 | 5,0 | |||
16 | Brazda Vit | 1622 | 1591 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
17 | Macha Martin | 1479 | 1492 | CZE | H | 4,0 | 6,0 | ||
18 | Vana Jakub | 1308 | 1310 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
11. TJ Spartak Letohrad (Elo medio:1871 / Des 1: 11 / Des 2: 36) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Lorenc Adam | 1940 | 1960 | CZE | z | 1,5 | 8,0 | ||
2 | Mikyska Kamil | 1996 | 1972 | CZE | z,K | 7,0 | 10,0 | ||
3 | Janecek Vaclav | 1863 | 1876 | CZE | z | 2,5 | 7,0 | ||
4 | Kamenik David | 1831 | 1827 | CZE | H,z | 4,5 | 8,0 | ||
5 | Jezek Jakub | 1772 | 1761 | CZE | z | 1,0 | 6,0 | ||
6 | Bouchal Lukas | 1805 | 1795 | CZE | H,z | 3,0 | 7,0 | ||
7 | Mik Tomas | 1693 | 1574 | CZE | H,z | 6,0 | 9,0 | ||
8 | Rehak Jiri | 1756 | 1807 | CZE | z,ZK | 2,0 | 6,0 | ||
9 | Vesely Petr | 1933 | 1966 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
10 | Maceska Bohumir | 1707 | 1716 | CZE | 0,5 | 3,0 | |||
11 | Kylar Pavel | 1717 | 1724 | CZE | H | 1,0 | 1,0 | ||
12 | Sysr Vit | 1514 | 1524 | CZE | 0,5 | 2,0 | |||
13 | Sysr Pavel | 1598 | 1621 | CZE | 5,0 | 8,0 | |||
14 | Pulkrabek Ales | 1631 | 1638 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
15 | Janecek Ondrej | 1435 | 1458 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
16 | Lorenc Josef | 1387 | 1378 | CZE | 1,0 | 3,0 | |||
17 | Lorencova Jitka | 1323 | 1372 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
18 | Sysrova Eliska | 0 | 1107 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
19 | Velebny Josef | 0 | 0 | CZE | 0,0 | 1,0 | |||
12. SK Usti nad Orlici B (Elo medio:1978 / Des 1: 19 / Des 2: 45,5) | |||||||||
M. | Nombre | FIDE | EloN | FED | Gr | Tipo | Pts. | Partidas | |
1 | Holasek Pavel | 1962 | 1974 | CZE | V,z | 4,0 | 10,0 | ||
2 | Smajzr Martin | 2123 | 2135 | CZE | V,z, | 0,5 | 2,0 | ||
3 | Hrobar Vlastimil | 1957 | 1965 | CZE | V,z | 3,5 | 6,0 | ||
4 | Prax Ivo | 1989 | 1954 | CZE | H | 3,0 | 5,0 | ||
5 | Mares Jan | 1965 | 1976 | CZE | z | 1,5 | 3,0 | ||
6 | Kalousek Vladimir | 1899 | 1902 | CZE | z | 2,5 | 5,0 | ||
7 | Volf Jaroslav | 1959 | 1956 | CZE | z | 4,0 | 6,0 | ||
8 | Netusil Jakub | 1971 | 1963 | CZE | V,K | 4,0 | 6,0 | ||
9 | Mares Petr | 1876 | 1874 | CZE | z | 4,0 | 7,0 | ||
10 | Holasek Vojtech | 1849 | 1837 | CZE | z | 6,0 | 10,0 | ||
11 | Smajzrova Veronika | 1874 | 1858 | CZE | 3,0 | 5,0 | |||
12 | Simek Zdenek | 1895 | 1898 | CZE | 8,0 | 9,0 | |||
13 | Smola Jan | 1739 | 1757 | CZE | 1,0 | 4,0 | |||
14 | Pise Jiri | 1751 | 1752 | CZE | 0,5 | 1,0 | |||
15 | Glembek Bohumir | 1740 | 1736 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
16 | Leksova Sona | 1682 | 1561 | CZE | 0,0 | 0,0 | |||
17 | Kodytek Tomas | 1737 | 1811 | CZE | 0,0 | 1,0 | |||
18 | Krummer Dusan | 0 | 1821 | CZE | 0,0 | 0,0 |